Пресс-Релизы RSS

Первая пресс-конференция ISUZU прошла в Москве

27 February, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 февраля в Москве прошла первая в этом году пресс-конференции АО «ИСУЗУ РУС». На конференции состоялось подведение итогов работы предприятия за 2016 год и презентация планов и проектов на 2017 год.

Представители компании, среди которых присутствовали председатель совета директоров Ямазаки Редзи, генеральный директор Фабрис Горлье и операционный директор Игорь Давыдов, отдельно отметили факт того, что в настоящий момент коммерческая техника ISUZU лидирует по показателям продаж среди всех иностранных торговых марок в России. При этом рост продаж только за прошлый год увеличился почти на 6%, а за следующий отчетный период этот показатель планируется повысить до 25%.

В 2017 году АО «ИСУЗУ РУС» планирует запустить в производство грузовики тяжелой серии GIGA (на заводе в Ульяновске) и поставить на поток продажу пикапов ISUZU D-Max, благодаря поставкам которых компания начала работу в сегменте B2C. Также в 2016 году были открыты два новых склада комплектующих ISUZU в Москве и Владивостоке, что расширило ассортимент запчастей, поставляемых из наличия, на 20%. Еще одним важным шагом, запланированным на 2017 год, станет расширение модельного ряда за счет грузовиков на шасси ISUZU NMS85 и ISUZU NPR82/CNG. Также стоит отметить, что серия N/F теперь будет соответствовать экологическому стандарту Евро-5.

Важная роль в усилении позиций компании на рынке и увеличении ее объемов продаж отведена пикапу ISUZU D-Max. По этой причине в рамках конференции была организована презентация самых различных вариантов комплектации этой модели. В числе прочих была представлена и одна из наиболее востребованных в регионах с суровым климатом и дорожными условиями модификаций — ISUZU D-Max Arctic Trucks AT35.

Дилерская сеть ISUZU является одной из наиболее развитых на территории нашей страны и в настоящий момент насчитывает 52 партнерских центра в разных регионах России. Приобрести коммерческую технику этой торговой марки в Москве можно, обратившись к официальному дилеру предприятия — Группе компаний «АЛЬЯНС ТРАКС».

Подробная информация о дилере и его услугах представлена на сайте http://www.alliance-trucks.ru/.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.