Пресс-Релизы RSS

Skinon представил обновленный конструктор чехлов

9 January, 2017, МоскваWork5 Улучшенный аккаунт | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российский интернет-магазин чехлов и виниловых наклеек для телефонов Skinon предложил клиентам создать аксессуары с индивидуальным дизайном. Для этого достаточно загрузить макет на сайт и указать модель устройства.

Ассортимент интернет-магазина позволяет подобрать чехол или виниловую наклейку для любого современного гаджета. Владельцы старых моделей вроде Nokia 1100 или Sony Ericsson k750i также смогут найти для себя что-то интересное. Доступны и чехлы из дерева — яркие аксессуары, которые придутся по душе тем, кто желает проявить индивидуальность.

Основу ассортимента Skinon составляют чехлы для телефонов и виниловые наклейки. Кастомизировать можно плееры, ноутбуки, планшеты и игровые приставки. Если возникла необходимость в замене аккумулятора, наушников или защитного стекла смартфона, Skinon также будет полезен.

Желающим получить аксессуар с оригинальным принтом доступна печать на чехлах. Чтобы создать уникальный чехол либо виниловую наклейку, нужно загрузить фото принта в разрешении не менее 1500x790 пикселей в формате .jpg или .png, выбрать модель телефона и согласовать детали с менеджером магазина.

На http://www.skinon.ru представлены аксессуары, подходящие для девушек, парней, представителей определенных профессий либо субкультур, а также относящиеся к фильмам, книгам и популярным компьютерным играм. Доступны также чехлы с логотипами известных брендов и изображениями знаков зодиака — что-то свое найдет едва ли не каждый владелец телефона.

В специальных разделах интернет-магазина содержится информация касательно стоимости аксессуаров и особенностей их использования. Тут посетители найдут ответы на часто задаваемые вопросы, относящиеся к используемым для изготовления продукции материалам, качеству печати индивидуальных аксессуаров и особенностям оформления заказа и доставки.

Контакты:
+7 (499) 322-05-24
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.