Пресс-Релизы RSS

«СМП Банк» предоставил «ТрансФин-М» кредит на 1,1 млрд рублей

19 December, 2016, МоскваLongmedia  | 99 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 декабря 2016 года ПАО «ТрансФин-М» и АО «СМП Банк» подписали договор об открытии кредитной линии объемом 1,1 млрд рублей. Финансирование предоставлено на срок 5 лет. Привлеченные средства «ТрансФин-М» направит на реализацию проектов по лизингу железнодорожного подвижного состава.

«Это уже не первый опыт сотрудничества «ТрансФин-М» и «СМП Банка»: в октябре прошлого года банк предоставил компании кредитную линию объемом 1,5 млрд рублей. Одобрение новых кредитных линий свидетельствует о высокой надежности и качественно сформированном лизинговом портфеле «ТрансФин-М». Надеемся на продолжение и расширение нашего сотрудничества, — отмечает генеральный директор «ТрансФин-М» Дмитрий Зотов. — После непростых 2014-2015 гг на рынке железнодорожных перевозок наконец происходит восстановление ставок доходности. В результате массового списания вагонов, так за 11 месяцев текущего года были списаны 108 тысяч единиц старого парка, в некоторых регионах уже даже образуется дефицит, что ведет к росту спроса со стороны операторов на новые грузовые вагоны. Данный момент является благоприятным для возобновления инвестиций в сегмент».

На сегодняшний день с лизинговой компанией «ТрансФин-М» сотрудничают порядка 25 банков, объем кредитного портфеля составляет 66 млрд рублей. Надежность компании в качестве заемщика подтверждается как ростом числа банков-партнеров и объемом заимствований, так и высокими кредитными рейтингами, в том числе ведущих международных агентств. Так, в январе 2016 года Standard & Poor’s присвоил «ТрансФин-М» международный кредитный рейтинг уровня B.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.