Пресс-Релизы RSS

«Максимальный – Lite», или «С легким паром!». Новогодняя акция Beeline в Одессе

17 December, 2008, ОдессаОдесский филиал ЗАО "УРС" ТМ Beeline (Одесса, Херсон, Николаев)  | 1664 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одесса, 15 декабря. Оператор Beeline предлагает новые тарифы и праздничные новогодние акции. В период с 11 по 31 декабря, покупая ТП «Максимальный» или «Максимальный Лайт» в эксклюзивных офисах дилеров Beeline в Одессе, абоненты получают возможность выиграть фирменные полосатые сувениры и подарки, в том числе бесплатные «гостевые визиты» в оздоровительный банный комплекс от партнера акции - КБО «Дюковские бани».

«Оператор Beeline продолжает добрую традицию в канун новогодних праздников радовать своих абонентов интересными тарифными предложениями и акциями. Мы надеемся, что акция «С легким паром» станет оригинальным дополнением к ярким новогодним впечатлениям и порадует наших абонентов»

Новогодняя акция «С легким паром» проходит только в эксклюзивных офисах дилеров Beeline в Одессе. Каждый, кто в период проведения акции, с 11 по 31 декабря, приобретает ТП «Максимальный» или ТП «Максимальный Лайт» по адресам: Итальянский бульвар, 8 ( в районе железнодорожного вокзала) или Проспект Добровольского, 114 (в районе рынка Северный), становится участником беспроигрышной моментальной лотереи.

Участники акции получают возможность выиграть фирменные полосатые сувениры и оригинальный подарок от партнера акции КБО «Дюковские бани» - дубовый веник и карточку «гостевой визит» т.е. 2 часа пребывания в банном комплексе: бесплатные процедуры в русской парной, турецком хамаме, бассейне.

«Оператор Beeline продолжает добрую традицию в канун новогодних праздников радовать своих абонентов интересными тарифными предложениями и акциями, - говорит Ольга Гулеватенко - ведущий специалист по собственным офисам и эксклюзивным салонам Одесского филиала Beeline. - Мы надеемся, что акция «С легким паром» станет оригинальным дополнением к ярким новогодним впечатлениям и порадует наших абонентов».

Продажи тарифного плана «Максимальный Lite» в розничной сети стартовали в начале декабря. В этом новогоднем тарифе за ежедневную абонплату (4,95 грн.) абонент получает 400 минут бесплатных звонков на все сети в день. Кроме этого, каждый день в подарок абонент получает по 3 бесплатных SMS и MMS на все сети, и 3 Мб бесплатного Интернет-трафика.

Помимо привлекательного тарифа, преимущество «Максимального Lite» заключается в том, что, приобретая этот стартовый пакет с уже пополненным счетом, абонент получает в подарок стартовый пакет тарифного плана «29». Таким образом, покупатель получает «два в одном» - сразу два привлекательных стартовых пакета с пополненным балансом и выгодной тарификацией.

Приобрести «Максимальный Lite» можно в собственных салонах Beeline, эксклюзивных магазинах дилеров, а также в специализированных торговых точках. Цена пакета составляет 40 грн., из них 15 грн. - уже на счете абонента.

В Украине услуги под брендом Beeline предоставляет ЗАО «Украинские радиосистемы». Компания входит в международную группу «ВымпелКом», объединяющую операторов связи, которые предоставляют услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Акции Компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом "VIP".

За более подробной информацией обращайтесь:
Менеджер по связям с общественностью

Одесского филиала ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline»)

Ольга Харитонова, +38 068 340 99 15

[email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.