Пресс-Релизы RSS

Бизнес-конференция «Мастерская предпринимательства»: о бизнесе из первых уст

16 November, 2016, КиевPleon Talan (Плеон Талан)  | 135 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября 2016 года во время конференции «Мастерская предпринимательства» станет извсестно имя главной победительницы конкурса «Предпринимательский талант Украины»


В 2016 году более 280 женщин-предпринимательниц представили на конкурсе «Предпринимательский талант» свои бизнес-проекты. Имя главной победительницы мы узнаем 18 ноября 2016 года во время конференции «Мастерская предпринимательства». В рамках мероприятия все участники, партнеры и гости проекта смогут посетить серию мастер-классов от известных бизнес-экспертов, зарядиться новыми идеями и повысить собственные профессиональные навыки.

На конференции будут впервые представлены результаты ежегодного глобального отчета Amway о предпринимательстве (Amway Global Entrepreneurship Report, AGER) за 2016 год. Участники конференции смогут узнать самые свежие и важные данные об отношении к предпринимательству в Украине и в мире.

После презентации генеральный директор ООО «Эмвей Украина» Томаш Мурас проведет пресс-подход, на котором гости смогут узнать все интересующие их детали.

Финалистки конкурса также поделятся своими историями успеха и лайфхаками в предпринимательстве. Модерировать панельную дискуссию будет Иван Компан, профессор Киевской школы экономики и руководитель программы МВА, преподаватель курса «Финансы» Эдинбургской бизнес-школы в Восточной Европе, партнер в Kompan Consulting.

Цель конференции — поделиться с предпринимательницами лучшим опытом и дать им практические советы о том, как развивать бизнес в условиях экономической нестабильности. Программа мероприятия включает предоставление экспертных рекомендаций по бизнес-управлению, включая привлечение инвестиций, формирование репутации, финансирование и бюджетирование бизнеса, а также привлечение перспективных сотрудников в кризисное время.

Конкурс «Предпринимательский талант Украины» проводится пятый год подряд и стал популярным среди женщин-предпринимательниц. Сегодня эта инициатива особенно актуальна, так как социально-экономическое давление сказывается на готовности людей создавать свой бизнес, а поддержка государственных и некоммерческих организаций остается ограниченной. В этих условиях организаторы конкурса — компания «Эмвей Украина» и Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) — стремятся показать существующие возможности и вдохновить тех, кто только собирается начинать собственное дело, а также поддержать развитие предпринимателей малого бизнеса.

Подробная программа «Мастерской предпринимательства» опубликована на сайте http://business-talant.com.ua/program.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.