Пресс-Релизы RSS

Члены совета директоров «САН ИнБев» вошли в «Топ-1000 российских менеджеров»

4 October, 2016, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 663 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 4 октября 2016 г. — Президент АО «САН ИнБев», Дмитрий Шпаков, и трое членов Совета директоров компании вошли в престижный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», составленный Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

В этом году экспертное жюри отметило высокий профессионализм руководителя компании, а также Константина Тамирова, Директора по маркетингу, Ольги Худолий, Финансового директора, и Анны Мироновой, Директора по работе с ключевыми клиентами.

В этом году лучшие руководители российских предприятий определяются уже в 17-й раз. Задача рейтинга — подвести итоги работы за год и выявить лучших управленцев по всей стране. Помимо независимого жюри у участников конкурса также была возможность принять участие и оценить коллег из других сфер. Список 1000 директоров, получивших самый высокий результат по итогам голосования, опубликован в специальном приложении к ведущей деловой газете «КоммерсантЪ».

Дмитрий Шпаков, Президент «САН ИнБев»: «Для нас крайне важно и приятно признание наших коллег и экспертов. Ключ к успеху нашей компании — вовлеченность сотрудников, их ответственное отношение и осознанное лидерство, готовность выходить за рамки предложенных возможностей и постоянное стремление к большему. Эти качества и делают наших топ-менеджеров в высшей степени профессиональными руководителями, чью ценность для компании сложно переоценить».

Ознакомиться с полными рейтингами можно в электронной версии приложения «Топ-1000 российских менеджеров»: http://kommersant.ru/apps/102663

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России — «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.