Пресс-Релизы RSS

МФК Match Point: старт продаж нежилых помещений

21 September, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 92 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сегодняшнего дня в МФК Match Point начата реализация коммерческих площадей свободного назначения.

Нежилые помещения, расположенные в данном комплексе, подойдут для абсолютно любого вида деятельности, как при открытии собственного дела, так и для покупки с целью дальнейшей сдачи в аренду.

Среди преимуществ таких площадей можно отметить свободные планировки, расположение на первой линии, а также потолки высотой 5,4 метра. Совокупность этих факторов обеспечивает высокий бизнес-потенциал помещений.

«Коммерческие площади в МФК Match Point, бесспорно, будут востребованы среди успешных людей, которые выбирают для своего бизнеса качественный продукт, — комментирует Оксана Моисеева, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость». — Нежилые помещения в этом проекте обладают рядом преимуществ, включая престижное месторасположение, удобные транспортные подъезды, витринное остекление и свободные планировки. Часть помещений выходит на первую линию улицы Василисы Кожиной: это значит, что данные коммерческие объекты будут востребованы для размещения абсолютно любого вида бизнеса — как торгового, так и офисного сегмента».

Match Point — многофункциональный комплекс, в котором удачно совмещается формат апартаментов и торгово-офисная составляющая. Объект отличается удачным расположением: в престижном районе, рядом с Кутузовским проспектом и станцией метро «Парк победы».

По вопросам приобретения коммерческих помещений в МФК Match Point, обращайтесь в Департамент коммерческой недвижимости по телефону: (495)646-35-30. Проект реализуется совместно с «НДВ-Недвижимость».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.