Пресс-Релизы RSS

lifecell и Львовская ОГА будут сотрудничать ради развития области

16 September, 2016, КиевHavas PR Kiev  | 62 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи lifecell и Львовская ОГА подписали Меморандум о сотрудничестве между оператором и облгосадминистрацией с целью содействия стратегическому телекоммуникационному прогрессу области, туристической и инвестиционной привлекательности Львовщины благодаря быстрому обеспечению качественным 3G+ покрытием сложной местности: небольших дорог и поселков, горных районов и тому подобное.

Меморандум о телекоммуникационном сотрудничестве был заключен 14 сентября в помещении Львовской ОГА. Со стороны lifecell документ подписали Главный исполнительный директор Бурак Эрсой и Директор мобильной сети оператора Махмут Шериф, от облгосадминистрации подпись поставил Председатель Львовской ОГА Олег Синютка.

Львовщина, которая продолжает быстро наращивать свой инновационный и туристический потенциал, стала первым регионом, с которым оператор lifecell заключил соглашение о сотрудничестве в сфере технологического развития, внедрения инновационных разработок для улучшения современной сети мобильной связи третьего поколения на территории всей Львовской области, включая второстепенные автомобильные дороги, небольшие поселки, районы со сложным рельефом и тому подобное.

Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell отметил: «Мы с радостью стали подписантами Меморандума о телекоммуникационном развитии Львовщины, ведь уверены, что туристическая инфраструктура региона крайне нуждается в доступе к современным телекоммуникационным технологиям, в частности мобильной связи нового поколения. Мобильный интернет позволяет в любом месте и в любое время получать всю необходимую информацию: карту города, описание достопримечательностей, фото и видеоконтент. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы высокоскоростной мобильный интернет от lifecell был доступен каждому жителю Львовской области в каждом ее уголке. Доступ к мобильному общению будет не только стимулировать развитие информационного общества и бизнеса, но и повысит качество жизни в регионе в целом».

Олег Синютка, Председатель Львовской ОГА, заметил: «Львовщина — первая в Украине область, которая подписывает совместное соглашение о развитии и улучшении сети мобильной связи. Для нас сегодня очень важен качественный и быстрый интернет на всех участках дорог и на пути следования всего трафика. Теперь мы можем утверждать, что на Львовщине будет самая качественная связь».

Подписание Меморандума с Львовской ОГА стало логичным продолжением сотрудничества компании с регионом. Ведь lifecell был первым оператором, который в мае 2015 года начал разворачивать сеть третьего поколения, стартовав именно из Львова. С тех пор покрытие lifecell постоянно и динамично растет. На сегодняшний день 3G+ сеть доступна для 77% населения, проживающего на территории Львовской области, и в целом для почти 22 миллионов украинцев в 2290 городах и населенных пунктах Украины. При этом в 1007 городах и населенных пунктах lifecell остается единственным оператором, предоставляющим современную связь третьего поколения 3G+.

Справка:

lifecell — украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell — турецкому лидеру инноваций в мобильной связи. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2015 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,6 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для владельцев «умных» устройств.

lifecell — единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.