Пресс-Релизы RSS

В Ульяновске открылся хобби-гипермаркет Леонардо

19 September, 2016, МоскваЛеонардо, хобби-гипермаркет Улучшенный аккаунт | 520 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 сентября 2016 года в ульяновском ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо. Новый магазин для декора, рукоделия и творчества подобного масштаба стал первым в Ульяновске.

На данный момент сеть магазинов для творчества Леонардо успешно функционирует в 30 городах России. Ульяновск стал 31-м городом, перед жителями которого открылись все возможности для воплощения творческих идей.

Леонардо предлагает клиентам только качественную продукцию от проверенных временем отечественных и зарубежных поставщиков. Ассортимент магазинов сети достигает 90 000 товарных позиций. Площадь магазинов — от 500 до 1 400 квадратных метров.

Сеть не имеет аналогов в России и является одним из крупнейших игроков на рынке. Средняя проходимость каждого из гипермаркетов — от 250 до 700 тысяч человек в год. Леонардо — динамично развивающаяся сеть в России, которая генерирует клиентский поток в большинстве крупных торговых центров. Некоторые ТЦ Леонардо по числу клиентов на квадратный метр обгоняют даже АШАН. Леонардо подпадает под определение «якорный арендатор».

От многих конкурентов сеть традиционно отличает широкий ценовой диапазон. Каждый покупатель сможет подобрать товары по карману: средний чек магазина — 600 рублей.

Каталог товаров Леонардо включает все необходимое для ароматерапии, мыловарения, домашнего изготовления декоративных свечей, бисероплетения, вышивки, вязания, декорирования, лепки, скрапбукинга и шитья. Все необходимое здесь найдут как начинающие, так и профессиональные художники.

В отдельную категорию вынесены товары для украшения дома и сада, причем ассортимент данного раздела — это не только декор, но и аксессуары и принадлежности для кулинарии, семена цветов, овощных культур и необходимые для кухни и садоводства сопутствующие товары и изделия.

Раздел «Литература, печатная продукция» поможет освоить любую из интересующих техник декора и домашнего рукоделия. Каталог раздела — это масса книг, журналов и видеоматериалов для любителей и профессионалов.

Большое значение хобби-гипермаркет Леонардо придает популяризации домашнего творчества. В магазинах сети регулярно проводятся всевозможные мастер-классы и фестивали. 11 сентября в Москве завершился 47-й фестиваль «Радость творчества», в течение пяти дней радовавший любителей рукоделия яркими мероприятиями.

Согласно данным исследования, опубликованным в журнале «CRE retail» (№ 33 январь–февраль 2016 г.), из сотни изученных сеть хобби-гипермаркетов Леонардо попала в первую десятку компаний с самыми лояльными клиентами, незначительно проиграв «Леруа-Мерлен» и «ИКЕА».

По итогам ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица» в 2015 году сеть Леонардо победила в номинации «Лучшая розничная сеть товаров для творчества и рукоделия».

Контакты:
(495) 784-77-88, доб. 337
[email protected]
leonardo.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.