Пресс-Релизы RSS

Иркутская нефтяная компания установила очередной рекорд добычи УВС

7 September, 2016, МоскваООО «Иркутская нефтяная компания» Улучшенный аккаунт | 433 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Добыча нефти и газоконденсата по группе компаний ИНК в августе впервые превысила 750 тыс. тонн. Всего в январе-августе 2016 года на месторождениях группы компаний ИНК было добыто 5 млн тонн жидкого углеводородного сырья, что в 1,5 раза больше, чем за восемь месяцев прошлого года.

Иркутская нефтяная компания продолжает реализацию программы по увеличению добычи УВС, которая включает строительство новых скважин и кустовых площадок, рост дебита существующих скважин, развитие системы сбора и транспорта нефти. Только за последний год ИНК увеличила суточный объем добычи нефти и газоконденсата на 39 % — с 18 тысяч тонн в июле прошлого года до 25 тысяч тонн в июле 2016.

Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ) по-прежнему остается основным добывающим активом компании. Вместе с тем ИНК планомерно увеличивает добычу на новых месторождениях. За последние полтора года на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении были построены 19 новых кустовых площадок (КП), проведены мероприятия по интенсификации добычи большей части фонда существующих КП. Сегодня на месторождении пробурено более 200 эксплуатационных скважин, продолжается обустройство кустовых площадок и разведочное бурение.

Также была оптимизирована система заводнения с использованием постоянно действующих геолого-гидродинамических моделей разработки месторождений, на эксплуатационных скважинах установлено современное высокопроизводительное глубинно-насосное оборудование. Параллельно было усовершенствовано значительное число вспомогательных процессов.

Справка:

ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК) образовано 27 ноября 2000 года. ИНК включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 23 лицензионных участках в Восточной Сибири. Группа компаний ИНК открыла на территории Иркутской области и в Республике Саха (Якутия) восемь новых месторождений углеводородного сырья.

С момента основания ИНК направила на развитие месторождений и лицензионных участков недр, строительство производственной, инженерной и транспортной инфраструктуры более 100 млрд рублей.

Компания входит в число крупнейших налогоплательщиков Иркутской области. Налоги и платежи в консолидированный бюджет Иркутской области в 2015 году составили 6,7 млрд руб. или 6,3 % от общих доходов региональной казны. По прогнозам в 2016 году доля налогов и платежей ИНК увеличится до 10 %.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.