Пресс-Релизы RSS

Unipump: насосные станции Акваробот Вибра уже доступны российским покупателям

3 August, 2016, МоскваWebEffector Улучшенный аккаунт | 197 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российская компания Unipump, которая специализируется на поставке насосного оборудования, представила новую насосную станцию Акваробот Вибра. Система собрана из комплектующих российского производства.

Основной узел насосной станции Акваробот Вибра — вибрационный насос Бавленец. Система позволяет осуществлять подачу воды из различных источников, будь то водоемы, скважины, колодцы и пр. Корпус насоса изготовлен из пищевого алюминия, а уплотнители и прочие резиновые его детали — из каучука. Медная обмотка и стальной шток получили высокий класс прочности, благодаря чему имеют большой эксплуатационный ресурс.

Максимальная производительность насоса Бавленец составляет 950 литров в час при подаче с глубины около 20 метров. При глубине в 40 метров количество подаваемой воды уменьшится до 432 литров в час.

Управление работой насоса осуществляется при помощи двухпорогового блока автоматики Акваробот Турби М3, также произведенного в РФ. Узел регулирует давление по нижнему и верхнему предельным показателям, а также защищает от аварийных ситуаций вроде сухого хода, скачков напряжения, перепадов давления и пр. При отсутствии воды в системе автоматика отключит насос, но в течение 24 часов будет время от времени его запускать. Если вода будет подана, насос продолжит работу в штатном режиме. Блок управления предполагает минимальное вмешательство пользователя.

Система Акваробот Вибра комплектуется двухлитровым гидроаккумулятором. Он позволяет минимизировать последствия гидроударов. Монтаж системы не вызовет сложностей благодаря ее компактным размерам. Установка Акваробот Вибра редко занимает больше 10 минут.

Детальные консультации касательно установки и эксплуатации насосной станции можно получить у специалистов компании Unipump.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28
[email protected]
www.unipump.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.