Пресс-Релизы RSS

Российская автолизинговая компания CARCADE отметила 20-летний юбилей

26 July, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 139 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») отметила 20-летний юбилей.

Датой основания компании считается 5 июля 1996 года — именно тогда в Калининграде была зарегистрирована фирма «Каркаде». В 2003 году компания стала частью европейского финансового холдинга Getin Holding S.A. и сфокусировалась на услугах автолизинга для малого и среднего бизнеса (МСБ). За два десятилетия CARCADE прошла путь от небольшого семейного бизнеса до федеральной компании, занимающей лидирующие позиции на целевом рынке. Компания передала клиентам в лизинг парк из более чем 100 тыс. автомобилей различных классов и стала надежным автолизинговым партнером для российского бизнеса.

«Миссия компании — делать услугу автолизинга качественнее и доступнее. CARCADE внесла значительный вклад в развитие автолизинга в России: мы создаем те продукты и сервисы, которые становятся «хитами» среди клиентов и стандартом для всего рынка, — подчеркнул заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин. — Успех компании базируется на долгосрочных и взаимовыгодных отношениях, поэтому мы стремимся создавать атмосферу доверия и искренности в отношениях с клиентами и партнерами».

«CARCADE — мощный бренд на рынке автолизинга, который ассоциируется у клиентов, партнеров и инвесторов с надежностью, прозрачностью, эффективностью. Задача руководства компании — сохранить все лучшее и привнести те новации, которые сделают CARCADE еще более сильной, привлекательной и успешной», — сообщил генеральный директор CARCADE Олег Костючок.

Согласно данным исследования «Лизинг России 2015», компания входит в ТОП-3 ренкинга лизингодателей по сделкам со всеми видами автотранспорта. Это самая высокая позиция среди частных лизинговых компаний РФ. Компания также входит в ТОП-3 ренкингов лизингодателей, предоставляющих услуги лизинга легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов. Согласно данным RAEX («Эксперт РА»), по итогам 2015 года CARCADE занимает 9-е место в общем ренкинге российских лизинговых компаний по объемам нового бизнеса.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.