Пресс-Релизы RSS

Полипарк представил спецодежду для безопасной роботы с композитами

25 July, 2016, МоскваУмные решения Улучшенный аккаунт | 433 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Полипарк — лидер по производству и поставкам композитных материалов: полиэфирных и эпоксидных смол, гелькоутов, топкоутов, материалов для матриц — рада представить новый раздел, в котором можно найти специальную одежду для работы с вышеупомянутыми материалами.

Раздел специальной одежды был недавно представлен компанией Полипарк, отечественным производителем материалов, сырья и инструмента для производства композитов. В ассортименте продукции компании найдется также все необходимое для поддержания полной безопасности работы с вредными материалами, позволяющее уберечь человека от их пагубного влияния.

Спецодежда для работы с композитами

Работая с разного рода вредными веществами, важно максимально обезопасить себя от их негативного влияния. Специальная одежда от Полипарк отлично справляется с этим заданием и кроме того, не вызывает аллергических реакций, антистатична, нетоксична, имеет хорошую воздухопроницаемость одновременно с пылезащитными свойствами.

На сайте представлены следующие наименования товаров:

  1. Комбинезон «Маляр», которые изготовлен из чистого полипропилена. Характеризуется практичностью, устойчивостью к разрывам, имеет малую наэлектризованность и электропроводность.
  2. Комбинезон «Tyvek Classic» обеспечит защиту от твердых частиц и химических веществ на водной основе. Он также используется в случаях, когда нужно защитить технологические процессы или продукты от воздействия на них человека. Материал легкий, прочный и воздухопроницаемый.
  3. Защитные очки — могут быть как открытыми, так и закрытыми. Они эффективно защищают глаза от попадания твердых летящих частиц и брызг неразъедающих жидкостей. Характеризируются ударопрочностью и защитой от УФ-излучений. Они имеют анатомическую форму дужек — следовательно, удобны и практичны.
  4. Респираторы с разной степенью защиты: «Исток-1С» (FFP1), 3М 8101 (FFP1), «Исток-300» (РПГ-67) и фильтры к ним. Послужат залогом безопасности органов дыхания человека от аэрозолей и их концентраций, а также вредных примесей, присутствующих в атмосфере в виде паров и газов.
  5. Перчатки трикотажные, резиновые, кислотощелочестойкие.

О компании:
Компания Polypark известна комплексными поставками высококачественного сырья, материалов и инструмента для производства композитов. На сайте компании представлен обширный ассортимент эпоксидных и полиэфирных смол, гелькоутов и топкоутов, армирующих стекломатериалов, формовочных компаундов, шпатлевок, наполнителей, добавок.

Благодаря многолетнему опыту специалистов Полипарк каждый клиент получит профессиональную информационную и техническую поддержку. Работники компании взаимодействуют с клиентами по телефону, Skype, электронной почте, при необходимости готовы к встрече. Компания Polypark всегда рада сотрудничеству с начинающими производствами, тем самым положительно влияя на развитие композитной отрасли в стране.

Контакты:
Москва, Очаковское шоссе, 36, стр. 2, 2-й эт., оф. 6
+7 (495) 961-57-86
+7 (495) 961-57-85
+7 (962) 276-54-58
+7 (906) 621-22-23
[email protected]

Санкт-Петербург, ул. Курская, 21, литер Б
+7 (812) 983-30-63
+7 (962) 697-15-04
[email protected]

www.polypark.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.