Пресс-Релизы RSS

Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

22 July, 2016, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 273 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.

Трехзвездочный отель «Измайлово Гамма» сделал гостям новое спецпредложение — три ночи по цене двух. Акция действует при бронировании в период с 22 июля по 4 сентября. В тариф не включено питание, тип которого вы можете выбрать и оплатить на месте. Оплачивать проживание можно при заселении.

«Гамма» — это гостиница, в которой хорошо остановиться не только туристу, но и жителю Москвы. Комплекс «Измайлово» расположен в одном из самых экологически чистых районов города. Рядом расположен Измайловский парк со множеством развлечений. Просто погулять и отвлечься от шума столицы само по себе приятно.

Комплекс «Измайлово» и отель «Гамма» привлекают своим трепетным отношением к гостям. Позиция бренда — следование человеческим ценностям, а не просто бизнес. Каждый сотрудник «Гаммы» понимает, что не просто обслуживает гостя, а дарит впечатления. Формирует представление о столице России, о состоянии всей индустрии гостеприимства страны. Политика социальной ответственности является одной из основ философии «Измайлово».

Чтобы понять, почему гости «Измайлово» получают лучший сервис, достаточно познакомиться с их политикой по отношению к персоналу. Мегакомплекс заботится о своих сотрудниках. В «Гамме» работают целыми семьями. Люди, занимающие руководящие должности, начинали свой путь с линейных позиций. Поэтому все сотрудники Измайлово, от горничных до генерального директора, знают потребности и ожидания гостей. Персонал работает не за страх, а за совесть, поэтому гости довольны.

Акция «Три ночи по цене двух» — прекрасный шанс. Даже если вы живете в Москве, остановиться в «Гамме» можно, чтобы почувствовать заботу и насладиться обслуживанием. Бронируйте три ночи в «Гамме» в период с 22 июля по 4 сентября.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.