Пресс-Релизы RSS

ГК «Раздолье» заключила соглашение о реализации семечек в стаканах «Mr. Семечкин» в сети кинотеатров «Центрфильм»

11 December, 2008, МоскваГруппа клмпаний "Раздолье"  | 6373 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Раздолье» заключила соглашение о реализации семечек под торговой маркой «Mr. Семечкин» в сети кинотеатров Москвы - «Центрфильм». Ведутся также переговоры с сетью кинотеатров «Каро-Фильм», «Синема-Парк», «Формула Кино». На рынке фасованной семечки ГК «Раздолье» первой начала реализацию семечек в кинотеатрах: производителей семечек, как правило, не пускают в этот сегмент из-за «сорности» продукта.

Группа компаний «Раздолье» заключила соглашение о реализации семечек под торговой маркой «Mr. Семечкин» в сети кинотеатров Москвы -  «Центрфильм». Ведутся также переговоры с сетью кинотеатров «Каро-Фильм», «Синема-Парк», «Формула Кино». На рынке фасованной семечки ГК «Раздолье» первой начала реализацию семечек в кинотеатрах: производителей семечек, как правило, не пускают в этот сегмент из-за «сорности» продукта.

Компания активно развивает новые виды упаковки для семечек, так, запатентованная ГК «Раздолье» упаковка в виде двух легких стаканов (один для семечек, второй для шелухи) уже зарекомендовала себя на практике: на полу в кино теперь не остается «сора» от семечек.

ГК «Раздолье» прогрессивно развивается и намерена занять около 10% рынка жареной фасованной семечки России до конца 2009 года, а также стать лидером по объемам производства семян сортового кондитерского подсолнечника. К 2012 году агрохолдинг планирует занять первое место и на рынке фасованной семечки, сформировав «Первый национальный бренд», представленный во всех городах России.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Агропромышленная и Торгово-производственная Группа компаний «Раздолье» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров среди производителей и поставщиков сельскохозяйственного сырья. В собственности компании около 42 тысяч гектар сельхозугодий, элеваторы объемом хранения сырья 250 тысяч тонн единовременно, современная техника Caterpillar, John Deere, система GPS для детального контроля за сбором продукции.

Производственные мощности ГК «Раздолье» располагаются в Волгоградской области и Подмосковье (Ногинский район). В состав Группы компаний «Раздолье» на сегодняшний день входят следующие подразделения и компании:

  • ООО «Раздолье-Трейд» - построение систем дистрибьюции готовой фасованной продукции снековой группы на территории Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья
  • ООО «ПП «Раздолье» - современное высокотехнологичное производство по обжарке семян подсолнечника и другой продукции снековой группы
  • ООО «Главагросбыт» - поставки семян кондитерского подсолнечника
  • ЗАО «Дельта-Агро» - выращивание, сбор и хранение семян подсолнечника
  • ООО «ТД «Раздолье» - торгово-закупочная деятельность и крупнооптовые поставки агрокультур
  • ООО «Племзавод Филоновский» - животноводческий комплекс

Группа активно инвестирует средства в модернизацию производства и техники, расширение посевных площадей (в 2008 году ГК «Раздолье» инвестировало более 125 млн руб. в модернизацию техники). Комплекс в Подмосковье оснащен современным оборудованием и располагает новейшими технологиями для производства снеков, которые составляют продуктовый ассортимент компании с 2005 года.

ГК «Раздолье» вкладывает значительные средства в производство жареной семечки и развитие принципиально новых видов упаковки, способных вывести семечки из ряда сорного продукта. Комплексный входной и выходной контроль сырья позволяет ГК «Раздолье» производить продукцию на уровне мировых стандартов. Дистрибьюторская сеть Группы активно развивается и на данный момент охватывает практически всю территорию России, страны ближнего и дальнего зарубежья (Германия, США, Канада, Франция, Турция, Израиль, страны Балтии и СНГ).

Реализацией продукции Группы занимается компания ООО «Раздолье-трейд», входящая в агрохолдинг. В продуктовую линейку на сегодняшний день входят семечки отборные жареные Mr. Семечкин, Fishka, Потеха - сегментов «Премиум», «Массмаркет» и эконом. Планируемое в ближайшее время  расширение продуктовой линейки новыми типами снеков позволит увеличить оборот по продукции ООО «Раздолье-Трейд»: к выводу планируются тыквенные семечки, попкорн, сушеные морепродукты и другие виды снеков.




                               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.