Пресс-Релизы RSS

Объявлен старт продаж квартир в новом жилом комплексе на Пятницком шоссе

8 July, 2016, МоскваНекрасовка Девелопмент, ООО Улучшенный аккаунт | 715 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «Некрасовка Девелопмент», которая входит в число ведущих застройщиков малоэтажных жилых комплексов в Московской области, объявила о расширении географии присутствия на рынке новостроек в данном регионе. В июне 2016 года «Некрасовка Девелопмент» приобрела ЖК «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж») в Юрлово, по Пятницкому шоссе.

Группа компаний «Некрасовка Девелопмент», которая является одним из лидеров по строительству малоэтажных жилых комплексов в Московской области, в июне 2016 г. завершила процедуру покупки проекта ЖК «Friday Village» (ЖК «Фрайдей Вилледж») в Юрлово, на Пятницком шоссе.

«Некрасовка Девелопмент» расширяет географию своего присутствия на рынке новостроек Московской области. Ранее компания успешно завершила ряд проектов малоэтажного жилищного строительства в Люберецком районе: в их числе — ЖК «Малое Павлино» (maloepavlino.ru), ЖК «Кореневский Форт» (2 очереди, k-fort.ru) и ЖК «Кореневский Форт 2» (2 очереди, k-fort2.ru). Все перечисленные жилые комплексы относятся к категории «экономкласс». ЖК «Фрайдей Вилледж», расположенный по Пятницкому шоссе, за 12 км от МКАД, в деревне Юрлово, можно отнести к категории «комфорткласс».

Предмет особой гордости «Некрасовка Девелопмент» — детский сад комбинированного вида № 15 «Бригантина» на 330 мест, построенный за год и принявший первых детишек 21 октября 2015 г. Сайт детсада: lubmdoy15.edumsko.ru.

ЖК «Фрайдей Вилледж» (http://fridayvillage.ru/) расположен по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с/п Кутузовское, деревня Юрлово, всего в 8 км от ст. м. «Пятницкое шоссе». Он включает 8 четырехэтажных монолитных домов индивидуальной планировки с вентилируемыми фасадами из панелей от японских производителей. Все дома оборудованы лифтами.

Общее количество квартир в жилом комплексе — 330, в том числе 88 студий, 136 однокомнатных, 90 двухкомнатных и 16 трехкомнатных. На уютной благоустроенной территории комплекса предусмотрены детские площадки и небольшой водоем, вокруг которого вскоре появятся места для отдыха. В одном из домов разместится детский сад площадью 550 кв. м, рассчитанный на 40 детей. Площади квартир от 31,5 кв. м (студия) до 82,7 кв. м (трехкомнатная). Цена 1 кв. м составляет от 59 000 рублей в зависимости от количества комнат, этажа и планировки. Самая дешевая квартира стоит 1 990 000 рублей. Срок сдачи ЖК: IV квартал 2017 года.

Жилой комплекс располагается неподалеку от крупного лесопарка площадью 1 000 га. В районе имеется развитая инфраструктура: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, конно-спортивный клуб, торговые центры, медицинские учреждения. «Жемчужинами» среди перечисленного выше можно назвать знаменитые «лермонтовские места» — музей-усадьба «Мцыри» (serednikovo.su), а также платный водоем «Рыбацкая деревня Юрлово» (urlovo-fish.com), который идеально подходит и для семейного отдыха, и для досуга заядлых любителей рыбалки.

Деревня Юрлово находится между двумя московскими районами — Зеленоградом и Митино. Пятницкое шоссе входит в структуру четырех основных транспортных потоков между Зеленоградом и Москвой. От ЖК «Фрайдей Вилледж» по Пятницкому шоссе, которое расширят до 6 полос (http://www.m24.ru/articles/28429), до метро на общественном транспорте можно добраться за 10-15 минут.

Одна из причин покупательской активности по этому направлению — благоприятная экологическая обстановка района. Пятницкое шоссе проходит только через коттеджные поселки и деревни, где нет ни крупных промышленных предприятий, ни заводов, загрязняющих атмосферу. Благоприятная северо-западная роза ветров способствует сохранению идеальной экологической обстановки в районе. Кроме того, по пятницкому направлению находится большое количество полей, хвойных и лиственных лесных массивов, которые только добавляют привлекательности данному региону. Большим преимуществом является также и близость Истринского водохранилища, а также многочисленные реки, озера, ручьи, которые представлены в данном районе в большом количестве.

Справка:
Группа компаний «Некрасовка Девелопмент» начала операционную деятельность в 2012 году, сформирована на основе ООО «Некрасовка Девелопмент». ГК «Некрасовка Девелопмент» осуществляет функции заказчика и застройщика строительства, генерального подрядчика и оператора риэлторской деятельности. «Некрасовка Девелопмент» реализует крупные проекты по строительству современного комфортного жилья и объектов социальной инфраструктуры. Опора компании — передовые технологии, эффективный менеджмент, опыт и талант сотрудников.

Узнать подробности и ознакомиться с доступными вариантами квартир и условиями приобретения можно на официальном сайте застройщика (http://fridayvillage.ru/), а также по телефону отдела продаж: +7 (495) 150-01-33.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.