Пресс-Релизы RSS

Фотобанк "Лори" вводит новые виды лицензирования

10 December, 2008, МоскваФотобанк "Лори"  | 2058 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сегодняшнего дня для покупателей фотобанка «Лори» стало доступно несколько новых видов лицензий.

  • лицензии на использование изображения в видеоматериалах — ограниченная лицензия для разового использования в новостном сюжете и расширенная лицензия для использования в рекламных материалах либо заставке теле- или видеопрограммы;
  • ограниченная лицензия формата А3 и выше для использования изображения в частных целях (например, в единичном экземпляре для изготовления фотообоев, либо для дизайна интерьера).

Также изменились названия уже имеющихся лицензий. Для удобства пользования все лицензии стали называться единообразно: «ограниченная» для однократной публикации в качестве иллюстрации в периодических и непериодических изданиях и «расширенная» — для использования в рекламных материалах, календарях на продажу, упаковке, обложках и иных способах, рассчитанных на извлечение прибыли из использования изображения.

Подробнее обо всех видах лицензий можно прочесть на странице www.lori.ru/doc/forclients

Основное отличие фотобанка «Лори» от подобных сервисов заключается в возможности многопланового лицензирования. Цена изображения зависит от целей использования и тиража.

Фотобанк предоставляет все необходимые закрывающие документы для бухгалтерии: реестр, акт, оригинал счета и лицензионное соглашение на передачу авторских прав согласно купленной лицензии. Для постоянного сотрудничества есть возможность заключения долгосрочного договора, предполагающего кредитную систему оплаты за пользование изображениями.

 

Фотобанк «Лори» открыт в 2006 году и на данный момент содержит 415 тыс. изображений. Ежедневно база увеличивается на несколько сотен фотографий разных жанров и тем.

Все фотографии, размещенные в фотобанке, являются авторскими; автор получает отчисления от каждой продажи. Таким образом, фотобанк защищает покупателя от возможных претензий со стороны лица, назвавшегося автором фотографии. Для использования в рекламных целях мы предлагаем фотографии с модельным релизом (согласие модели на использование ее изображения и возможную переработку изображения).

 

Координаты для связи

Web-сайт: www.lori.ru

Адрес e-mail: [email protected]

Почтовый адрес: 127051, Москва, М. Сухаревская пл., д. 6 стр. 1, ООО «Лори».

Телефоны: +7 (495) 796-74-93, +7 (495) 749-80-67 (с 10 до 18 кроме субботы и воскресенья).

Факс: +7 (495) 469-17-09




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.