Пресс-Релизы RSS

В парке Автопрофи серьезное пополнение: 60 новых машин можно взять в аренду

1 June, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 325 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания АвтоПрофи провела масштабное пополнение парка машинами бизнес и премиум-класса. Свыше 60 новых автомобилей стали доступны для проката благодаря фирме-партнеру «Тройка».

Теперь у клиентов появилась возможность взять в аренду автомобили немецкой марки Mercedes (аренда Mercedes в Москве). Восемь моделей — от недорогого седана A200 до шикарного минивэна Mercedes V class — подойдут для разных жизненных ситуаций.

Также среди новинок автопарка Audi A4, A6 и A8, Volkswagen Jetta, Nissan Terrano и многие другие. Стали доступны новые цвета кузова уже имеющихся в парке авто. Например, Kia Rio III 1.6 теперь предлагается в белом, сером и синем исполнении, Skoda Rapid в белом и серебристом, Nissan Sentra в серебристом и черном.

Автомобили марки BMW пользуются у клиентов АвтоПрофи традиционным спросом. Поэтому к двум «жителям» автопарка — 523i и 730i — было добавлено сразу 11 моделей. Среди них — эффектный седан класса «люкс» BMW 7 Long xDrive — один из лучших в своем классе. Взять машину в аренду можно всего за 18 500 рублей в сутки.

Полный список доступных для проката автомобилей из парка автомобилей компании можно найти на сайте. Там же есть возможность забронировать выбранную модель со скидкой 5 % и с помощью онлайн-калькулятора рассчитать стоимость аренды автомобиля.

Постоянным клиентам предлагается услуга бесплатной доставки и возврата авто в выбранное ими место в Москве. Все остальные могут обратиться в один из десяти офисов проката.

Еще одна новость, которая, несомненно, порадует клиентов АвтоПрофи. С мая 2016 года можно взять любой автомобиль (кроме бизнес-класса) без залога на любой срок. Для участия в акции нужно быть старше 25 лет и иметь стаж вождения от 5 лет. Использовать автомобиль можно только на территории Москвы и МО. К текущему тарифу добавляется 20 %.

Если поторопиться, то можно успеть взять напрокат люксовый внедорожник Chevrolet Tahoe всего за 7 000 рублей в сутки. А за 5 000 рублей в сутки — Audi A5 2.0 TFSI. Предложение действительно до 31 мая 2016 г.

Аренда авто в Москве в АвтоПрофи — это безопасность и комфорт по приемлемым ценам. Все машины в парке — 2013-2014 годов выпуска и застрахованы по всем рискам. Они своевременно проходят техосмотр и при необходимости ремонтируются. Таким образом, автолюбители получают на руки чистые и исправные автомобили, полностью укомплектованные всем необходимым (аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и т. п.).

Для клиентов компании-партнера Genser созданы самые выгодные условия проката авто — без депозита, по двум документам и с постоянной скидкой 5 %. В случае ремонта на СТО Genser подменный автомобиль выдается бесплатно в АвтоПрофи.

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
Сайт: arenda-car.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.