Пресс-Релизы RSS

Поддержка Dell Premium Support для персональных компьютеров теперь доступна к заказу в Украине

30 May, 2016, КиевSeven Communications  | 546 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 17 мая 2016 г. ― Поддержка Dell Premium Support для ПК потребителей, которая до недавнего времени осуществлялась только в США и Канаде, теперь доступна к заказу для партнеров в Украине и еще 109 странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Dell Premium Support значительно улучшает качество обслуживания клиентов, за счет простой в использовании и доступной поддержки.

Эта поддержка обеспечивает доступ к высококвалифицированным специалистам в режиме 24х7, обслуживанию на месте установки оборудования после удаленной диагностики, превентивную автоматизированную поддержку для потребительских ПК и планшетов (1,2).
Основанная на инновационной и уже отмеченной наградами технологии SupportAssist, поддержка Dell Premium Support автоматически обнаруживает как аппаратные, так и программные проблемы и заблаговременно предупреждает потребителей об их возникновении. SupportAssist также позволяет специалистам Dell инициировать общение с заказчиками (3) и начать исправлять проблему, часто даже до того, как пользователь узнает о ее существовании.

Ключевые характеристики

Поддержка Dell Premium Support была создана, чтобы удовлетворить потребности современных пользователей и значительно сократить время, необходимое для решения общих аппаратных проблем. И теперь, чтобы получить поддержку потребитель пройдет на 59% меньше шагов и на 86% сократит время общения по телефону со специалистами технической поддержки (4).

Основные характеристики Premium Support включают в себя:

  • доступ к службе поддержки 24x7 по телефону или онлайн;
  • обслуживание на месте покупки оборудования после удаленной диагностики в течение 1-2 рабочих дней (5);
  • единый справочный центр по оборудованию и ПО; 
  • заблаговременное решение проблем благодаря технологии автоматического определения угроз SupportAssist;
  • практическая помощь по предустановленному ПО от Microsoft, Adobe, браузерам и др (Microsoft Office, Explorer, Outlook и т.д.);
  • помощь и руководство по подключению к сети, настройке принтера, резервному копированию, настройке антивирусов, обновлениям операционной системы и многому другому.

«Благодаря нашим исследованиям, мы узнали, что главные приоритеты наших клиентов в сфере поддержки ― это своевременное и эффективное предоставление услуг, квалифицированный персонал и работа, как с аппаратными, так и программными проблемами, ― отметил Дуг Шмитт (Doug Schmitt), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Global Support and Deployment компании Dell. ― С Premium Support наши высококвалифицированные специалисты предоставляют поддержку потребителям в режиме 24х7, так как это удобно для самих потребителей, и обеспечивают поддержку на месте, если это необходимо. Наши потребители могут расслабиться и не переживать о возможных проблемах, ведь специалисты Dell помогут независимо от того, в какой части мира вы находитесь».

Доступность

Поддержка Premium Support уже доступна для покупки в Украине и в 109 странах для Dell Inspiron и Alienware. Для пользователей XPS поддержка будет доступна с 12 июля. Поддержка будет также доступна для покупки в официальных розничных магазинах-партнерах в конце этого года (6).

В Украине и многих других странах услуга будет доступна как следующий уровень платного обновления поддержки от базовой аппаратной поддержки Dell.

Для дополнительной информации: www.dell.com/ru/premiumsupport

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell и логотип Dell — торговые марки компании Dell. Компания Dell отрицает заинтересованность в отношении товарных марок других компаний и их названиях.

  1. На основе анализа Dell, проведенного в апреле 2016 года. Некоторые функции Premium Support не доступны для всех продуктов. Удаленная диагностика производится с помощью онлайн-связи, либо связи по телефону. Если проблема не решена удаленно, техник и / или элемент будут отправлены к потребителю. Время получения обслуживания на месте может меняться в зависимости от географического расположения продукта. См Dell.com/servicecontracts.
  2. В регионе EMEA поддержка только на английском языке и в рабочее время.
  3. Dell не совершает незапрошенных звонков с предложением устранить проблему, о которой не сообщил потребитель и если ранее не поступало запросов о помощи, если только клиенты не подписаны на услуги по поддержке премиум-класса, такие как Dell Tech Concierge, Dell Premium Support или услуг Dell ProSupport.
  4. Основано на отчете Principled Technologies Test Report за май 2015 года, по заказу Dell, целью которого являлось сравнение технологий устранения неполадок поддержки из-за сбоя жесткого диска. Тестирование проводилось в Соединенных Штатах Америки. Фактические результаты могут отличаться. Полный отчет: http://facts.pt/DellPremiumSupport1
  5. Обслуживание на месте после удаленной диагностики: технический специалист или необходимая деталь будут высланы, если это необходимо исходя из диагностики, проведенной по телефону или онлайн. Зависит от наличия деталей, географических ограничений и условий контракта на оказание услуг. Время отклика может меняться в зависимости от географического расположения продукта. Для получения дополнительной информации об обслуживании на месте, читайте dell.com/servicecontracts.
  6. Доступность зависит от региона и ритейлера.

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.