Пресс-Релизы RSS

Компании «МИЭЛЬ-Новостройки» исполняется 20 лет

23 May, 2016, МоскваМИЭЛЬ  | 50 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 мая 2016 года компания «МИЭЛЬ-Новостройки» отмечает свой юбилей — двадцатилетие деятельности на рынке недвижимости.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» на рынок первичного жилья Московского региона вышла в 1996 году. За эти годы компания реализовала более трёх с половиной миллионов квадратных метров жилья в Москве и Подмосковье и сегодня уверенно занимает одну из лидирующих позиций на рынке новостроек московского региона.

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» оказывает своим клиентам самый широкий спектр риэлторских услуг, от подбора квартиры до оформления прав собственности, работает во всех сегментах рынка первичной недвижимости, от экономкласса до премиум, и взаимодействует с более чем 20 банками для того, чтобы иметь возможность подбирать своим клиентам наиболее удобные и выгодные ипотечные программы. Также среди приоритетных направлений компании «МИЭЛЬ-Новостройки» — консалтинг и работа с масштабными проектами комплексного освоения территорий.

«Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала свою деятельность в самом начале становления рынка недвижимости в России, в трудные, но интересные 1990-е годы. За двадцать лет компания через многое прошла и многого добилась, накопила безграничные знания, приобрела уникальный опыт и создала свои собственные технологии работы. Но 20 лет — это самое время для инноваций и прогресса, и сегодняшняя деятельность компании — тому подтверждение», — комментирует Оксана Вражнова, председатель правления группы компаний «МИЭЛЬ».

«20 лет по человеческим меркам — юность, но для компании — это зрелость и опыт, это стабильность и надёжность. Однако это не повод останавливаться на достигнутом. Ведь 20 лет — это самое время для новых побед, и мы будем продолжать движение вперед и только вперед, совершать новые открытия, покорять новые вершины, сочетая при этом динамику бесстрашной юности с мудростью и накопленными знаниями», — заключает Наталья Шаталина, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.