Пресс-Релизы RSS

«Славутич Премиум» признан лучшим товаром года

8 December, 2008, КиевКомпания «Славутич», Carlsberg Group  | 947 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 и 14 ноября в рамках проведения Европейской недели качества в Украине состоялись финальные мероприятия Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) - «100 Лучших товаров Украины», который уже в четвертый раз проходит в нашей стране под патронатом Президента Украины. Пиво «Славутич Премиум» было награждено дипломом победителя (1 степень) в номинации «Продовольственные товары».

Торжественное открытие выставки продукции и награждение победителей Всеукраинского конкурса качества состоялось в выставочном центре «АККО Интернешнл». На выставке были представлены лучшие образцы продукции украинских производителей. Компания Славутич, Carlsberg Group представила пиво «Славутич Премиум», а также новинки ассортиментного ряда. Открытие выставки состоялось при участии Министра экономики Украины Богдана Данилишина. На мероприятии также присутствовали представители бизнес кругов и органов власти, средств массовой информации.

Во время работы выставки состоялась официальная церемония награждения, в которой участвовали представители предприятий со всей Украины - 127 лауреатов и 102 финалиста Всеукраинского конкурса качества продукции. Перед этим все предприятия прошли отбор на местном уровне и победили в региональном этапе конкурса.

Определение лучшей продукции в каждой номинации осуществлялось на основе результатов мониторинга качества продукции, расчетных рейтингов, а также выводов экспертов конкурсной комиссии. Представленная на конкурсе продукция оценивалась по следующим критериям:

  • Качество и конкурентоспособность предприятия;
  • Удовлетворенность потребителей качеством продукции (уровень потребительских свойств по сравнению с лучшими аналогами);
  • Сравнение цены и качества с лучшими аналогами и доступность на национальном рынке и т.д.

Конкурс «100 Лучших товаров Украины» является единственным некоммерческим конкурсом в стране. Оценку качества производит специальная независимая экспертная комиссия с привлечением специалистов из соответствующих министерств и ассоциаций потребителей.

Всеукраинский конкурс качества продукции «100 лучших товаров Украины» проводится ежегодно согласно Указу Президента Украины от 23.02.2001 N113 «О мероприятиях по повышению качества отечественной продукции». Официальным организатором Конкурса выступает Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.