Пресс-Релизы RSS

Станок Okuma попал в десятку лучших японских продуктов

22 April, 2016, ЕкатеринбургПумори-инжиниринг инвест  | 204 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пятиосевой вертикальный обрабатывающий центр с токарной функцией MU-4000V-L Okuma вошел в рейтинг Японии «10 лучших новых продуктов» по итогам 2015 года.

Пятиосевой вертикальный обрабатывающий центр с токарной функцией MU-4000V-L Okuma вошел в рейтинг Японии «10 лучших новых продуктов» по итогам 2015 года. Ежегодно эксперты награждают продукцию, которая внесла вклад в развитие производственной промышленности и укрепление международной конкурентоспособности Японии. Победителей выбирают из всех товаров, разработанных и введенных в эксплуатацию в течение года.

Новая модель пятиосевого вертикального обрабатывающего центра MU-4000V-L имеет возможность осуществлять токарную обработку, функцию зубонарезания, шлифования и другие операции, что позволяет выполнять комплексную обработку на высоких скоростях и с высокой точностью. Все это сокращает время обработки заготовок сложных форм.

MU-4000V-L оснащен стойкой ЧПУ OSP suite. Это самая передовая разработка в сфере цифрового промышленного контроля. Помимо согласованной работы с системами управления производством и CAM-симуляторами данный контроллер регистрирует такие важные параметры, как уровни нагрузки, вибрации и давления по каждой оси. Кроме того, функция мониторинга позволяет визуализировать и протоколировать режим использования станка, а также отображать сигналы датчика потока и информацию для оператора.

Уже 12 раз продукты японской корпорации Okuma отмечаются премией «10 лучших новых продуктов». В прошлые годы эту награду получали обрабатывающие центры MULTUS U, MU-6300V, VTM-1200YB, GENOS L, MULTUS B750 и другие.

Справка о корпорации OKUMA

Корпорация OKUMA является одним из пяти крупнейших мировых производителей металлорежущего оборудования. Базируется в г. Нагоя (Япония). Производит свыше 200 моделей и модификаций высокоточного и высокопроизводительного оборудования — фрезерных, токарных и шлифовальных станков с системой ЧПУ. В производстве станков портального типа компания занимает первое место в мире — и по качеству оборудования, и по объемам производства. Главный принцип OKUMA — single source supply: все компоненты продукции (механические, электрические, относящиеся к системе ЧПУ или программному обеспечению) изучаются, модернизируются и изготавливаются независимо друг от друга, но поставляются конечному потребителю как единое целое.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.