Пресс-Релизы RSS

Московская прокатная компания АвтоПрофи открыла дачный сезон

21 April, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 122 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Выгодные акции в компании АвтоПрофи появляются регулярно, зачастую они приурочены к различным праздникам. Предложения, которые нашли положительный отклик у клиентов, становятся традиционными.

К майским праздникам автопрокатная компания АвтоПрофи приурочила ставшую уже традиционной «Дачную акцию». С 1 апреля 2016 года при оформлении договора проката на срок более трех суток клиенты получают авто в прокат и бесплатный выезд в соседние с Московской областью регионы.

Кроме того, в апреле доступны седан Audi A6 2.0 TFSI и внедорожник Chevrolet Tahoe по специальной цене — 5 000 и 7000 рублей в сутки соответственно. Весеннее предложение ограничено количеством автомобилей-участников акции.

В апреле продлится акция «Удачный месяц». Скидка 10 % предоставляется при оплате аренды автомобиля на срок более 30 суток.

До конца месяца действует предложение на машины бизнес-класса — «Ниссан Кашкай», «Ниссан Теана» и «Шевроле Орландо» со скидкой 10 %. Бронирование автомобиля осуществляется по телефону, на сайте компании АвтоПрофи (со скидкой 5 %, далее 10% и 15 %) или по электронной почте. Забрать машину можно в пункте проката в день обращения.

В Москве работают десять офисов. Для заключения договора потребуются паспорт, водительские права и второй документ, удостоверяющий личность (загранпаспорт, военный билет, кредитка и т. п.).

В апреле также доступна акция для клиентов Genser. Она позволяет им продлевать аренду бесплатного подменного авто за 1 000 рублей в сутки. Для участия требуется карта Gold Assistance.

В компании АвтоПрофи регулярно обновляют автопарк, клиенты получают широкий выбор российских и иностранных марок от эконома до премиум-класса. В прокат предлагаются только исправные и полностью укомплектованные автомобили от официальных дилеров. За состоянием транспорта в компании тщательно следят, регулярно проводятся техосмотры. Обязательное условие, которое соблюдается в АвтоПрофи: все предлагаемые напрокат автомобили имеют страховые полисы АВТОКАСКО, ОСАГО. Более того, клиент не несет ответственности за урон, причиненный авто не по его вине. А при возникновении непредвиденной ситуации на дороге (ДТП и т. д.) он может позвонить на горячую линию и получить консультацию.

Отличительная черта АвтоПрофи — это не только дешевый прокат автомобилей в Москве, но и бесплатная доставка и возврат арендованного транспорта в выбранное автолюбителем место в столице. Однако это предложение ограничено — им может воспользоваться только постоянный клиент компании.

Контактная информация:

Адрес Центрального офиса АвтоПрофи: 117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6

Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

e-mail: [email protected]

Сайт: arenda-car.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.