Пресс-Релизы RSS

В Нижнем Новгороде прошел IV ежегодный Фестиваль единоборств

15 March, 2016, МоскваКинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 51 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 февраля 2016 года в Нижнем Новгороде состоялся IV ежегодный Фестиваль единоборств, посвященный памяти морского пехотинца Андрея Сошелина и 27-й годовщине вывода российских войск из Афганистана. Организаторами соревнований выступили Союз ветеранов Афганистана и Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Нижегородской федерации самбо и школы кумитэ.

В этом году количество участников соревнований увеличилось в 1,5 раза: за несколько часов на татами вышло более 320 юных борцов из различных спортивных объединений и школ Нижнего Новгорода и области. Среди них были и воспитанники подшефного Кинокомпании «Союз Маринс Групп» военно-спортивного клуба «Пантера». Организаторы связывают возрастающую популярность Фестиваля со стабильно сильным составом участников и судей, что дает возможность начинающим спортсменам получить хорошую соревновательную практику, а также с отсутствием организационных взносов.

В программу Фестиваля вошли три вида единоборств: карате, шотокан и кобудо. В каждой из дисциплин было также представлено несколько возрастных и весовых категорий.

Павел Массов, кандидат в мастера спорта по восточным боевым единоборствам, чемпион России по кобудо, призер чемпионата мира по карате-до, судья I категории: «Фестиваль имеет огромное значение не только в спортивном плане, но и в плане патриотической работы с молодежью. Сегодня дети должны знать, что герои не только в кино, по телевизору, — они живут рядом с нами, в одном городе, возможно, на одной улице. Многие из них, к сожалению, погибли, выполняя свой долг перед Родиной, но тем важнее хранить о них память. Хорошо, что есть неравнодушные люди, как, например, сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп», члены Союза ветеранов Афганистана, которые ведут эту патриотическую работу и делают весомый вклад в развитие детского юношеского спорта».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.