Пресс-Релизы RSS

Группа «Черкизово» впервые представит свою халяльную продукцию на Ближнем Востоке

15 February, 2016, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 182 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания выступит в составе объединенного российского стенда на крупнейшей продовольственной выставке Gulfood 2016 в ОАЭ.

21-25 февраля 2016 года выставка Gulfood в 21-й раз соберет в Dubai World Trade Centre более 5000 международных компаний из 120 стран, в том числе из России. Группа «Черкизово» представит на объединенном российском стенде ассортимент продукции из куриного мяса под торговой маркой Dajajti.Группа «Черкизово» является крупнейшим российским производителем мясной продукции и входит в тройку лидеров на рынке куриного мяса. Компания имеет значительный опыт поставок продукции в страны СНГ и дальнего зарубежья. В 2016 году компания планирует увеличить объемы экспорта и нарастить поставки халяльной продукции в страны Средней Азии (Казахстан и Узбекистан) и Ближнего Востока (Саудовская Аравия и ОАЭ). В начале февраля Министерство окружающей среды и водных ресурсов ОАЭ выдало разрешение на экспорт куриной продукции Васильевской птицефабрики — крупнейшего птицеводческого предприятия Группы «Черкизово». Разрешение получено по результатам проведенной в конце 2015 года инспекции птицефабрики, в рамках которой эксперты страны-импортера ознакомились с механизмами ветконтроля, действующими на предприятии, изучили соблюдение норм биобезопасности, а также общее санитарное состояние производства и соответствие стандартам «халяль». Поставки продукции из куриного мяса в ОАЭ начнутся уже в конце февраля текущего года. Васильевская птицефабрика находится в Бессоновском районе Пензенской области. Предприятие является крупнейшей птицефабрикой в структуре компании и одним из мощнейших птицеводческих предприятий России. В 2015 году птицефабрика выпустила более 135 тыс. тонн готовой продукции под брендами «Васильевский бройлер», «Куриное Царство», «Петелинка».Всего в структуру Группы «Черкизово» входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла, расположенных в Московской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Пензенской и Тульской областях. Предприятиями Группы компаний «Черкизово» в 2015 году было реализовано более 475 тысяч тонн куриного мяса. С продукцией ПАО «Группа Черкизово» можно ознакомиться с 21 по 25 февраля в российском павильоне выставки Gulfood 2016, которая состоится в Dubai World Trade Centre (г. Дубаи, ОАЭ), павильон 4, стенд № D4-34. Подробная информация о компании на сайте www.cherkizovo.com.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.