Пресс-релизы / Promodo

RSS

Promodo



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 390

Интернет-провайдер «Ланет» объявил о проведении новогодних акций с розыгрышем ценных призов

21 December, 2016 - Ланет Улучшенный аккаунт   |  870 Количество просмотров
     
         


Популярный украинский провайдер «Ланет» представил новогодние акции, которые действуют в период с 30 ноября 2016 по 31 января 2017 г. Присоединиться к праздничным программам могут как существующие, так и новые клиенты сети. Подарочный фонд, который ожидает победителей конкурсов, включает в себя 50%-процентную скидку на подключение пакета «Ион+» сроком на полгода, современные телевизоры Full HD 32 и 55 дюймов с приставками и год бесплатного цифрового телевидения.

Сеть Ланет представила масштабную акцию «Лето без ограничений»

11 July, 2016 - Ланет Улучшенный аккаунт   |  434 Количество просмотров
     
   


Столичный провайдер Ланет предлагает жителям Киева, Ивано-Франковска, Калуша, Червонограда, Каменец-Подольского и Владимира-Волынского принять участие в грандиозной акции, подключившись к сети с 1 по 31 июля 2016 года и получив возможность до конца лета пользоваться интернетом на максимальной скорости до 1 Гбит/с.

Сеть «Ланет» объявляет о запуске грандиозной акции «Лютый Гиг»

11 February, 2016 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  277 Количество просмотров
 


В период с 1 по 29 февраля 2016 г. один из крупнейших украинских провайдеров «Ланет» на своей официальной странице в соцсети Facebook проводит беспрецедентную акцию «Лютый Гиг».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.