Пресс-Релизы RSS

Новая услуга от Атлетик-Фуд: готовые фитнес-обеды с доставкой

4 February, 2016, МоскваАтлетик-Фуд.ру Улучшенный аккаунт | 562 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В ассортименте интернет-магазина спортивного питания «Атлетик-фуд» появилась новая категория товаров. Теперь как профессиональные бодибилдеры, пауэрлифтеры, так и те, кто занимается фитнесом, тяжелой атлетикой и другими видами спорта «для себя», могут повысить эффект от употребления протеинов, аминокислот, витаминов, минералов и прочих добавок при помощи готовых фитнес-обедов.

В индустрии спортивного питания в России остается актуальным вопрос о здоровом питании. Причиной этому служат дороговизна продуктов, нехватка времени для приготовления пищи, недостаточное количество знаний в данной области, а главное — отсутствие достойных предложений. Деловой человек ограничивается быстрыми перекусами в фаст-фудах и кофе в перерывах между работой.

Повлиять на ситуацию в данной сфере решил руководитель магазина спортивного питания, который сам является кандидатом в мастера спорта. «Я как никто другой ощущаю потребность в «удобном» питании. Что значит удобном? Это когда питание появляется у тебя перед глазами в готовом виде, приготовленное из свежих продуктов и за доступную цену. Кроме того, каждая порция индивидуально рассчитана под потребности организма с учетом массы тела, направленности и предпочтений в питании», — говорит руководитель Atletic-Food.

Так родилась идея доставки готовых «фитнес-обедов», которые человек может получить в удобное время в нужном месте.

Фитнес-обеды готовят в одном из ресторанов сербской кухни в центре Москвы, который является партнером магазина Атлетик-Фуд. Для приготовления блюд используются только тщательно отобранные свежие продукты, которые не содержат ГМО, красителей и консервантов. Дополнительно к каждой порции будет предложен протеиновый коктейль или порция любого другого спортивного питания.

Разработанное меню включает полный ряд продуктов, необходимых для здоровья. Сбалансированное питание поможет активным людям держать себя в форме и ощущать бодрость на протяжении дня. Фитнес-обеды станут идеальным решением для спортсменов, которые найдут в меню специальные предложения для набора массы или похудения.

Основную прибыль магазина составляет продажа спортивного питания, главной целью Atletic-Food является не заработок в нише фитнес-обедов, а привлечение клиентов. Данная политика позволила компании установить доступные цены на фитнес-обеды.

Атлетик-Фуд — магазин спортивного питания в Москве, который поставляет свою продукцию во все регионы России. Компания является лидером по продажам в своей области. Ассортимент продукции насчитывает более 5000 предложений. Atletic-Food выступает спонсором различных спортивных мероприятий.

Контакты:

Atletic-food.ru
8 (495) 258 32 18




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.