Пресс-Релизы RSS

АвтоЭкспресс представили топ услуг эвакуатора в зимний период

27 January, 2016, МоскваАвтоЭкспресс Улучшенный аккаунт | 459 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания АвтоЭкспресс — одна из многих, работающих на столичном рынке услуг эвакуации уже много лет, предоставила топ услуг, востребованных в зимнее время.

Потребность в услугах автоэвакуации значительно возрастает в холодное время года. Снежные заносы, гололед, сильный ветер и мороз доставляют множество неприятностей автомобилистам. Изо дня в день, в любое время суток независимо от погодных условий службы эвакуации помогают тем, с кем случилось происшествие на дорогах Москвы и области. 

Составить рейтинг услуг транспортной компании по востребованности зимой — задача не из простых. Ситуация на дорогах значительно зависит от погодных условий, которые очень переменчивы в это время года. И все же, среди услуг, которые оказывает компания, можно выделить самые востребованные.

Первое место занимают заявки на эвакуацию транспорта с использованием крана-манипулятора — 50% от количества всех вызовов. Кран-манипулятор используется для эвакуации транспортных средств, которые пострадали на дорогах Москвы и Московской области, а также для перевозки спецтехники и различных грузов. Этой зимой аренда манипулятора-эвакуатора стала самой популярной услугой. Из-за обилия снега, выпавшего в январе, потребность в этой услуге многократно возросла. Для уборки прилегающих территорий от снежных заносов московские компании вынуждены активно привлекать к перестановке автомобилей спецтехнику, в частности, манипуляторы.

Почти так же часто заказывают эвакуаторы для легковых автомобилей и мототехники — ведь это самые распространенные виды транспорта в Москве.

Третим по востребовательности оказался эвакуатор для внедорожников и микроавтобусов. Такой эвакуатор является отдельной услугой, ведь для этого вида транспорта необходимы автомобили с более вместительным кузовом.

Аренда манипулятора для перевозки грузов не так востребована зимой. Количество заказов, в которых необходимо использование строительного крана-манипулятора в это время снижается и составляет 20 % — 30 % от общего числа заявок на аренду манипулятора.

Техпомощь — еще один вид услуг, который становится популярнее зимой. В холодное время года количество желающих самостоятельно заниматься устранением мелких неполадок в автомобиле на дороге, сокращается. Водители прибегают к этой услуге, зная, что в случае невозможности устранения неисправности на дороге компания АвтоЭкспресс эвакуирует автомобиль в нужное место, например, на СТО. Услуга доступна круглые сутки, в течение всего года.

Вызов эвакуатора для спецтехники также становится более востребованным. Зимой на дорогах города количество техники для уборки значительно увеличивается, и в случае поломки на выручку приходят службы эвакуации. Значительно ускорить эвакуацию может именно кран-манипулятор.

Аренда манипулятора для эвакуации транспорта и перевозки грузов не зря оказалась самой востребованной услугой, которую оказывает компания. Заказывая эту услугу, клиенты имеют возможность экономить средства — ведь им не нужно арендовать две единицы техники (кран и грузовой автомобиль). Манипуляторы в компании устанавливаются на автомобили различной грузоподъемности, чтобы иметь возможность перевозить как небольшие грузы, так и объемные строительные конструкции, спецтехнику, или грузовой транспорт.

Компания АвтоЭкспресс работает на рынке автоперевозок в Москве уже более 15 лет. За это время были отточены все бизнес-процессы, а также оставлены только наиболее востребованные клиентами услуги. Компания предлагает эффективное и быстрое решение вопросов, связанных с эвакуацией и перевозкой всех видов автотранспорта и грузов на высоком профессиональном уровне.

«…Активное использование в работе кранов-манипуляторов позволяет решать проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты, самым удобным и рациональным способом» — говорит директор компании АвтоЭкспресс Валерий Трубкин. «Но техническая сторона не является главным в нашей работе. Мы, осознавая свою ответственность перед нашими клиентами, стараемся сосредоточиться на сервисе оказываемых нами услуг. Материальная ответственность перевозчика тоже не последнее дело, поэтому страхование ответственности перевозчика на 1 млн. руб. является важным аргументом в выборе именно нашей компании…».

По мнению экспертов компании, рост популярности услуг с использованием кранов-манипуляторов будет продолжаться. Тем более что, кроме наличия этой техники, компания обеспечивает заказчиков отлаженной логистикой и индивидуальным подходом (постоянным клиентам доступны скидки от 5 до 15%, на сайте любой желающий может зарегистрироваться и получить купон со скидкой).
Для повышения уровня обслуживания компания создала приложение для смартфонов, доступное в GooglePlay, которое можно скачать также на сайте компании.

Ознакомиться с полным перечнем услуг компании «АвтоЭкспресс» можно по ссылке http://auto-ekspress.ru/ или позвонив по следующим номерам:

Диспетчерская служба (прием заявок)
+7(985)760-88-44
+7(495)760-88-44

Дополнительные номера:
+7(926)687-02-47
+7(926)600-54-50

Или по скайпу: avtoekspress24




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.