Пресс-Релизы RSS

Компания Chicco предлагает мальчишкам верхнюю одежду для зимних прогулок при любой погоде

23 December, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1289 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одним из самых известных производителей детской одежды является итальянская компания Chicco. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился ряд новых вещей для мальчиков из осенне-зимней коллекции этой марки. Среди них наибольшим спросом пользуется разнообразная верхняя одежда. Это куртки, пальто, комбинезоны, полукомбинезоны для парней дошкольного или младшего школьного возраста. Родителям, которые подумывают о приобретении новой вещи для подросшего ребенка, стоит рассмотреть их подробнее.

На свежий воздух

В связи с наступлением холодов самыми востребованными вещами становятся разные виды верхней одежды. Пожалуй, наиболее практичными можно признать куртки, в которых удобно гулять, бегать, возиться при любой погоде.

Одежда для мальчиков Chicco

Теплые куртки этой марки относятся преимущественно к спортивному стилю. На сегодняшний день это одно из самых популярных направлений одежды для мальчиков. У спортивных курток масса достоинств. Прежде всего, они комфортны и очень практичны. Такие вещи производят из качественных материалов, по новейшим технологиям. Поэтому они мало весят, хорошо согревают, защищают от ветра и любых осадков. А еще — просто чистятся и быстро сохнут. Кроме того, на них обычно предусмотрен ряд удобных деталей. В частности, обязательная застежка-молния, капюшон, манжеты, затяжки на капюшоне и в нижней части куртки.

Куртки данного бренда производятся по проверенному принципу, который используется даже для профессиональной спортивной одежды. Их структуру составляют три основных слоя: верхняя ткань, наполнитель, подкладка. Для верха и подкладки используются синтетические материалы: полиэстер, нейлон, полиамид. Верхний слой — непродуваемый и водоотталкивающий. Подкладка призвана, в первую очередь, отводить влагу от тела. Это важно, так как влажные вещи согревать не могут по определению. Но, если для подкладки используется, к примеру, флис, то она может также обеспечивать дополнительный обогрев.

Внутреннее тепло

Основными согревающими свойствами обладает, конечно же, наполнитель. Некоторые модели данного производителя наполнены утиным пухом и пером. Для других используются синтетические материалы Thermore и Thermosoft. Утиный пух славится своими теплоизоляционными свойствами. Единственный нюанс — наполненные им вещи требуют особого ухода. Их необходимо тщательно просушивать, хранить желательно в расправленном виде, чтобы пух не слежался. Стирать лучше вручную (или на режиме деликатной стирки), при помощи специального жидкого средства. Либо отдавать на чистку.

Одежда для мальчиков Chicco

Наполнители Thermore и Thermosoft производятся известной итальянской компанией. Это синтетические материалы с особой текстурой. Они хорошо удерживают воздух, обеспечивая прекрасную теплоизоляцию. А благодаря «дышащим» свойствам они не будут жаркими даже при плюсовой температуре. Thermosoft — более бюджетный вариант, который, тем не менее, обладает всеми необходимыми для современного утеплителя свойствами. Он поддерживает комфортную температуру тела, не позволяя ребенку замерзнуть или перегреться. Изделия Thermosoft рекомендуется использовать для температуры до -20°C. Вещи, утепленные материалом Thermore, рассчитаны на температуру до -40°C. Этот материал, благодаря фирменным технологиям, имеет меньшую толщину. Благодаря этому вещи становятся менее громоздкими, почти неощутимыми, оставаясь при этом очень теплыми. Есть даже некоторые модели с таким наполнителем, которые можно сворачивать и помещать в специальный мешочек.

Вещи с наполнителями Thermore или Thermosoft менее капризны в уходе. Для стирки также стоит применять специальные неагрессивные средства. Например, те, что используются для спортивных вещей. К счастью, они сейчас весьма распространены и недороги. Такие куртки можно смело стирать в машинке при невысокой температуре. Они достаточно быстро сохнут, а главное — не слеживаются и не сминаются.

Варианты выбора

Такие же технологии применяются для создания других предметов верхней одежды. Например, теплых полукомбинезонов. В сочетании с курткой он представляет собой настоящий спецкостюм для отважного путешественника. Можно приобрести их по отдельности, а можно — в комплекте. Для лучшего утепления можно присмотреться к удлиненным моделям спортивных пальто.

Одежда для мальчиков Chicco

Chicco производит также комбинезоны, которые полностью защищают ребенка от любых стихий. На самом деле, для ежедневных прогулок комбинезоны больше подойдут малышам. Взрослому парню старше трех лет будет удобнее комплект из комбинезона и куртки. Например, в супермаркете с ребенка можно снять куртку, чтобы ему не было жарко. Точно так же, собираясь на прогулку в детском саду, ребенок может ждать выхода, надев только полукомбинезон. Куртку можно надеть уже в самый последний момент.

Но комбинезон может быть полезен и для ребенка постарше. Например, во время активного отдыха, катания на санках или лыжах. Он сможет сколько угодно падать, даже кататься в снегу. При этом под комбинезон наверняка не попадет ни снег, ни холодный воздух. Примером может стать вот такая модель http://rozetka.com.ua/chicco_090.96052_086_128/p5471142/.

Индивидуальность ребенка поможет подчеркнуть богатая палитра расцветок. Есть модели строгих мужских цветов: черного, зеленого, синего или серого. Тем, кто любит более яркие краски, могут подойти бордовый, желтый, сиреневый. Имеются также эффектные модели, оформленные цветными блоками или пятнами. Решение «два в одном» — двухсторонние куртки. Можно выбирать цвет по настроению или под цвет другой одежды.

Выводы

Chicco — пример компании, чье развитие полностью посвящено детям. Одежда этой марки создается с учетом детских потребностей и особенностей. Верхняя одежда этой марки обеспечит ребенку комфорт даже в непогоду. Она удобна и надежна благодаря применению высококачественных материалов, продуманному пошиву. Вещи с флисовой подкладкой, наполнителем из утиного пуха и пера способны противостоять самым сильным морозам. Подвижным непоседам понравятся невесомые, тонкие изделия с синтетическими утеплителями. Для активного времяпровождения на улице, занятий зимними видами спорта могут быть полезны комбинезоны. А на каждый день подходящей одеждой для мальчиков станут комфортные, симпатичные спортивные куртки. При необходимости их можно дополнить теплыми полукомбинезонами, защищающими поясницу ребенка.

Интернет-магазин «Розетка» предлагает ознакомиться с большим ассортиментом детской одежды этого бренда. Там представлены модели из новой осенне-зимней коллекции, а также некоторые вещи прошлого сезона. Последние можно приобрести со скидкой. Подобрать нужную модель можно при помощи удобного фильтра поиска по параметрам. Достаточно указать желаемые характеристики: рост или возраст ребенка, вид одежды, бренд, даже цвет и материал. Подбирая модель, стоит ознакомиться с таблицей размеров этой марки, которая присутствует на сайте. Оформить заказ можно за несколько минут, в любое удобное время. Узнать все подробности о процессе доставки и оплаты товара можно у квалифицированных консультантом магазина.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.