Пресс-Релизы RSS

Автомобильный холдинг MAJOR представил Новогодний Trade In

21 December, 2015, МоскваMajor Улучшенный аккаунт | 409 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Автомобильный холдинг Major в преддверии Нового 2016 года запускает выгодную программу замены своего автомобиля на новый. Новогодний Trade IN это хорошая возможность обменять свой старый автомобиль на новый одной из 39 марок представленных в автосалонах Major с дополнительной выгодой до 300 тысяч рублей. Список моделей участвующих в акции на особых условиях можно уточнить в дилерских центрах Major Auto.

Автомобильный холдинг Major в лице своего подразделения по продаже подержанных автомобилей Major Expert объявил о беспрецедентной акции: в преддверии Нового года поменять старый автомобиль на новый можно на очень выгодных условиях. Участвуя в акции от Major, каждый желающий может встретить наступающий 2016 год за рулем нового автомобиля. В акции участвуют многие популярные марки: получить скидку при обмене можно на автомобили Volvo, Volkswagen, Mercedes-Benz, Jaguar, Ford и другие бренды.

Узнать все условия предстоящей акции можно у менеджеров в отделе продаж любого из автосалонов Major Auto. Они не только расскажут о стоимости новых машин и величине новогодней скидки при Trade In, но и организуют консультацию с оценщиками для определения стоимости приема вашего автомобиля с пробегом в зачет стоимости нового. Максимальная выгода при участии в Новогоднем Trade In составит 300 000 рублей — именно такой может быть скидка при обмене старого авто на новое в канун Нового года.

На сайте представлена исчерпывающая информация о наличии моделей. Количество машин, участвующих в указанной акции, ограничено. В праздничной акции участвуют не все марки, которые представляет холдинг в России. 

Чтобы узнать стоимость оценки старого автомобиля и какая скидка будет назначена при его обмене на новую машину из размещенного на сайте перечня, достаточно приехать в любой из салонов Major. Менеджеры отдела продаж подробно расскажут об условиях новогоднего предложения и организуют профессиональный осмотр старого автомобиля и оценку его стоимости. Также на сайте Major Expert представлен огромный выбор подержанных авто в Москве любой категории: от недорогих седанов, до эксклюзивных внедорожников и спортивных автомобилей известных брендов.

Узнать подробности мероприятия можно на сайте Major Auto http://www.major-expert.ru/.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.