Пресс-Релизы RSS

В новогодние каникулы пройдет серия мастер-классов по декорированию одежды

31 December, 2015, МоскваWockBair Улучшенный аккаунт | 645 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На новогодних каникулах в Москве пройдет серия мастер-классов по декорированию вещей текстильной краской. Мероприятие организовано компанией «Дигл-Дизайн» совместно с арт-маркетом «Красный карандаш».

Компания «Дигл-Дизайн», эксклюзивный поставщик Marabu Fashion Design, совместно с арт-маркетом «Красный карандаш» в течение новогодних каникул проводит серию мастер-классов по декорированию вещей текстильной краской Fashion-Spray.

В рамках мастер-класса будут продемонстрированы различные техники декорирования текстильных вещей для создания плавных переходов, необычных разводов и текстур, по использованию трафаретов.

Декорируемым предметом на мастер-классе будет текстильная сумка, но все продемонстрированные техники универсальны и могут быть использованы для любой другой текстильной вещи — подушки, футболки, юбки, кед и т.д.

В процесс будут вовлечены все участники, шаг за шагом изучая все особенности декорирования красками Fashion-Spray. В результате каждый участник закончит занятие с вещью, декорированной своими руками. В такие вещи вложена частичка себя и к ним особое отношение, а сам процесс — отличный способ занять кусочек долгожданных зимних каникул.

Расписание занятий и контакты для записи

4 января 2016 года, в 15:00.
Адрес: м. Октябрьская, ул. Крымский Вал, 10 (здание ЦДХ).
Телефон для записи: 8 (499) 238-66-25, 8 (499) 238-08-64.

5 января 2016 года, в 15:00.
Адрес: м. Таганская (радиальная), ул. Б. Каменщики, 4.
Телефон для записи: 8 (495) 912-39-29, 8 (495) 912-38-70.

9 января 2016 года, в 16:00 .
Адрес: м. Таганская (радиальная), ул. Б. Каменщики, 4.
Телефон для записи: 8 (495) 912-39-29, 8 (495) 912-38-70.

Справка по используемым материалам

Серия Fashion Design создана немецкой компанией Marabu для декора вещей из натурального текстиля и включает краски в виде спрея и контура, многоразовые трафареты-силуэты, а также наборы красок с подобранной палитрой цветов. Краски отличаются отличным набором потребительских качеств: светостойкость, отсутствие запаха, экологичность, хороший расход, деликатность к структуре ткани, возможность стирки декорированных вещей, богатая палитра цветов, включая «сверкающие» цвета (глиттеры).

Контакты

Автор пресс-релиза
Алексей
[email protected]
8 (985) 428-17-63

Сайт компании Дигл-Дизайн http://www.digl-hobby.ru/.
Сайт компании Красный карандаш http://krasniykarandash.ru/.

Сайт, посвященный краске и способам ее использования — http://www.fashionspray.ru/.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.