Пресс-Релизы RSS

Специальное предложение от «ТаймКредит» — ставка по кредитованию на РТС-Тендер снижена до 2,9 %

11 December, 2015, МоскваVenta ReSearch Lab Улучшенный аккаунт | 362 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с успешным прохождением аккредитации в качестве кредитной организации на площадке РТС-Тендер ООО «ТаймКредит» для всех своих клиентов предлагает новый тариф — фиксированные 2,9 % вне зависимости от суммы кредита. Акция распространяется только на тендерные займы, взятые для участия в гос. аукционах на ЭТП РТС-Тендер.

Акция актуальна как для новых клиентов, так и для тех, кто давно и успешно работает с ООО «ТаймКредит».

«Участие в торгах на новой электронной площадке всегда вызывает определенные трудности. Новые способы взаимодействия с порталом, новые заказчики, новые конкуренты — все это требует времени, чтобы освоиться и начать успешно участвовать в торгах. Мы предлагаем своим клиентам попробовать возможности РТС-Тендер на очень выгодных условиях» — заявил генеральный директор ООО «ТаймКредит» Максим Тупиков. Он особо подчеркнул, что цифра в 2,9 % является фиксированной, нет никаких дополнительных выплат и скрытых комиссий.

Недавно ООО «ТаймКредит» успешно прошла аккредитацию на РТС-Тендер, одной из пяти крупнейших российских торговых площадок, на которую приходится более 27 % рынка госзакупок.

 

Более подробную информацию о сроках проведения акции и условиях участия все желающие могут получить по телефону горячей линии 8 (800) 100-45-20. Также можно оставить заявку на сайте компании.

Контакты

Московский международный деловой центр «Москва-Сити»:
г. Москва, Пресненская набережная д. 12, Башня Федерация «Восток», 31 этаж, офис М1
тел. +7 (495) 134-25-45
[email protected]

Сайт компании ООО «ТаймКредит» http://tk-tender.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.