Пресс-Релизы RSS

Handy Backup 7 визуализирует управляющие функции бэкапа для облачных сервисов и машин Hyper-V

1 December, 2015, НовосибирскНовософт  | 76 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Новософт» выпустила новую версию Handy Backup, полнофункционального программного решения для резервного копирования любых типов данных в автоматическом режиме. Программа работает под управлением любой современной версии Microsoft Windows и содержит набор инструментов, автоматизирующих работу с источниками и хранилищами данных для резервного копирования.

Постоянно расширяющийся набор программных инструментов отражает в новой версии современную тенденцию к широкому использованию облачных и виртуальных технологий, а также скоростных физических устройств для доступа к данным.

«Новая версия Handy Backup была расширена, чтобы обеспечить быстрый доступ к популярным хранилищам данных. В этой версии мы добавили сразу три инструмента, предоставляющих доступ к аккаунтам на облачных сервисах, особенно популярных у профессионалов. Также эта версия умеет записывать данные с машин Hyper-V, не прибегая к их остановке, и умеет писать образы дисков в формат VHD, чтобы их можно было открыть как виртуальные диски или вообще запустить в программе VirtualBox как готовый образ системы. Мы дополнительно усовершенствовали взаимодействие программы с устройствами USB, сделав их взаимозаменяемыми при необходимости в рамках одной задачи. И наконец, мы добавили в эту версию программы окно отчётов о резервном копировании, которое позволяет просмотреть все выполнявшиеся задачи и, при необходимости, вызвать детальные сведения о любой задаче, которая запускалась в Handy Backup», — рассказывает Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup ООО «Новософт развитие».

В Handy Backup 7.7.3 добавлены три инструмента для доступа к популярным облачным сервисам: Box, 4shared и Xref AutoCAD to Cloud. Пользователи могут применять аккаунты на этих сервисах в качестве источников данных для резервного копирования или как место для хранения резервных копий. Можно даже создать новый облачный аккаунт «на лету», при программировании задачи, воспользовавшись предложенной в программе кнопкой для регистрации.

Новый инструмент «Hyper-V» позволяет копировать образы виртуальных машин не прибегая к их остановке. Программа позволяет копировать данные Hyper-V на машинах и специализированных серверах «извне», не прибегая к установке программных компонент на сами виртуальные машины Hyper-V, подлежащие копированию.

Другой новый компонент «System Recovery» позволяет сохранять образы дисков в виде файлов VHD. Теперь пользователь может не только восстановить диск из образа (включая возможность создания загрузочного диска) на другом носителе, но и использовать его как виртуальный диск Windows для просмотра и копирования данных, или даже запустить образ системы как готовую виртуальную машину VirtualBox.

В новой версии программы появилась возможность сменить носитель USB, связанный с определённой задачей, на другое устройство USB. Кроме того, при запуске Handy Backup в режиме службы Windows все прикреплённые сетевые диски теперь видны в программе. Эта возможность улучшает стабильность работы задач и обеспечивает пользователям дополнительный комфорт.

Графический интерфейс, управляющий всеми функциями программы, пополнился новым модулем «Окно отчётов», содержащим информацию о всех задачах, выполнявшихся Handy Backup, и о результатах их выполнения. Дополнительно по щелчку на строке, содержащей сведения об определённой задаче, пользователь может получить подробный отчёт, включающий в себя цель задачи, источники данных, используемое хранилище, настройки, время запуска и результаты выполнения задачи.

О компании «Новософт»

Уже более 20 лет ООО «Новософт развитие» представляет на рынке программного обеспечения различные прикладные программы для индивидуальных и корпоративных пользователей. Основные области деятельности компании — консалтинг в сфере IT, создание программного обеспечения и системная интеграция. В настоящий момент компания занимается главным образом разработкой методов автоматизации и интеграции бизнес-процессов различного уровня. Опыт и квалификация программистов компании, привлекательные цены на линейку продуктов и высококачественная техническая поддержка делают решения от этой компании отличным выбором для индивидуальных пользователей и предприятий по всему миру.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для резервного копирования данных всех типов в среде под управлением любой из современных версий ОС Windows, включая Windows 10/8.1/8/7/Vista, Windows Server 2012(R2)/2008(R2)/2003, а также ряда популярных дистрибутивов Linux в сетевой среде. Функциональное наполнение ПО Handy Backup позволяет копировать, восстанавливать и синхронизировать данные любого типа и формата на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, работать практически со всеми типами баз данных (БД) и другими типами данных. Для управления программой используется эффективный, интуитивно понятный графический интерфейс пользователя.

Новая версия утилиты резервного копирования Handy Backup уже доступна на официальном сайте продукта: www://handybackup.ru.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.