Пресс-Релизы RSS

Модные пальто позволяют маленьким леди быть элегантными

26 November, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1191 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В этом году комфортность и уют стали основными принципами осенне-зимней детской моды. Поэтому популярным видом верхней одежды для девочек стали длинные, теплые пальто. Современные модели умудряются отлично согревать, будучи при этом очень легкими. Среди них есть представители классического, спортивного или городского стиля. Однако перед выбором обновки для юной модницы стоит рассмотреть подробнее особенности пальто этого сезона.

Теплый наряд для принцессы

Детская мода который сезон не отстает от взрослой. Поэтому как только модельеры увлеклись разнообразными пальто, они немедленно появились в детских коллекциях. Модели для девочек получились очень разными. Некоторые дизайнеры создали стильные фасоны, которые только по размеру можно отличить от взрослых. А некоторые все же сделали поправку на детский или молодежный стиль.

Пальто для девочек

Первой заметной тенденцией стал возврат к классике или даже к ретро-стилю. Изящные модели средней длины, выполненные из традиционных шерстяных тканей. Что характерно, этой осенью вошел в моду викторианский стиль. Для девочек пальто в этом стиле должно быть однотонным, длиной до колен или чуть ниже. Умеренно просторное, немного расклешенное, расходящееся от талии «юбкой». Для точного попадания в образ нужны строгие цвета: черный, темно-синий, бордовый. Но можно ограничиться фасоном и подобрать модель более радостной расцветки.

Актуальным женским фасоном стали пальто-бушлаты со строгими силуэтами и двумя рядами пуговиц. Детская мода охотно подхватила эту тенденцию. Что привело к появлению просторных моделей с теми же пуговицами в два ряда.

Палитра классических моделей самая разнообразная. Самыми популярными остаются «школьные» цвета: черный, синий, серый, оттенки красного или бордового, темно-зеленый. Прекрасно будет смотреться клетчатое пальто в стиле преппи.

Пальто для девочек

Другое, не менее популярное направление детской моды — спортивный стиль. Конечно, самой характерной для него верхней одеждой является куртка-пуховик. Но кто мешает предпочесть ей стеганое пальто с капюшоном, выполненное из тех же материалов? Такое же яркое, легкое, непродуваемое и непромокаемое. Оно будет хорошо смотреться как со школьной формой, так и с неформальным нарядом для прогулки.

Несомненное достоинство любой из этих моделей — длина. Пальто, доходящее минимум до середины бедра, наверняка не даст ребенку замерзнуть. Также этот вид одежды удачно сочетается с модными в этом сезоне яркими леггинсами, потеснившими джинсы.

Кроме того, пальто смотрится изящней, женственней куртки, что немаловажно для девочки. Умение его носить пригодится для воспитания чувства стиля у маленькой красавицы.

Знакомство по именам

Немудрено, что этот вид одежды приглянулся большинству производителей детской одежды. Конечно, каждый из них подошел к созданию своих моделей с точки зрения своих особенностей.

От португальского бренда Tiffosi можно было ожидать россыпь «дутых» полуспортивных моделей. Тем не менее, ее осенняя коллекция содержит более элегантные вещи, подходящие под стиль smart casual. Они выполнены из материалов, напоминающих традиционные пальтовые ткани с мягкой, слегка ворсистой поверхностью. Правда, эти материалы состоят не из шерсти, а из синтетических волокон, преимущественно полиэстера. Однако они прекрасно согревают и отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками. Да и моль им не страшна.

В изделиях этого бренда можно заметить детали, отражающие влияние многих популярных тенденций. Например, увлечение стилем «милитари» проявилось в застежках с навесными петлями. Еще одна актуальная деталь — гладкие псевдо-кожаные рукава.

Пальто для девочек

Стильные, нарядные модели можно найти у другого португальского бренда — Girandola. Они по-викториански лаконичны, с подчеркнутой линией талии, стоячим или отложным воротничком. Для верха также используются ворсистые синтетические материалы. А подкладка выполнена из хлопковой ткани с небольшим добавлением полиэстера.

За повседневным пальто в спортивном стиле стоит обратиться к известным производителям теплой детской одежды. К таковым относится, к примеру, эстонская марка Lenne. Ее верхняя одежда создана для того, чтобы противостоять любой непогоде. Материалом для верха служит полиамид Active, который надежно защищает от холодного ветра. Для защиты от холодного воздуха и осадков предусмотрены капюшон, манжеты, ветрозащитные клапаны. Тепло удерживает легкий, эластичный наполнитель Isosoft. Он хорошо удерживает форму и не сковывает движения. Эти пальто обладают отличной вентилируемостью. То есть, используемые в них материалы «дышат», отводят от тела пар и влагу. Благодаря этому в них можно активно двигаться, не рискуя перегреться и вспотеть.

Кроме того, изделия этой марки выглядят очень симпатично. Их яркие расцветки способны поднять настроение, какой бы хмурой ни была погода. Добавляют привлекательности небольшие, но милые детали: вышивка, пуговицы-снежинки, меховая опушка на капюшоне.

Выводы

Пальто — практичный и привлекательный вид верхней одежды для девочек. Это одна из самых актуальных вещей нынешнего сезона, что порадует юных модниц. Но, кроме того, оно надежно защищает от осенней промозглой сырости или зимней стужи. Что наверняка порадует их родителей. Ведущие производители детской одежды создали в этом году немало стильных и комфортных моделей. Благодаря их разнообразию можно отыскать подходящую одежду для девочки любого возраста. Среди них найдутся фасоны для активных спортсменок, юных леди или поклонниц стиля кэжуал. В качестве демисезонного варианта подойдет изящная модель из мягкой, плотной ткани. А к зиме можно присмотреть утепленную вещь с капюшоном.

Немалый ассортимент новых детских пальто предлагает рассмотреть интернет-магазин «Розетка». Для изделий марки Lenne сейчас действует выгодная акция. Вместе с ними можно дополнительно приобрести штаны или полукомбинезон той же марки со скидкой 15 %. Чтобы получить самый большой выбор, стоит поторопиться, так как некоторые модели уже заканчиваются. Подробная информация о каждом товаре представлена на его странице. Там же можно изучить его детальные фото. Быстро подобрать нужную вещь можно при помощи удобного фильтра поиска. Магазин предоставляет разные способы оплаты: наличные, безналичный расчет. Подробности об условиях покупки и доставки товара можно уточнить у консультантов магазина.

Рассмотреть различные модели этого сезона можно здесь http://rozetka.com.ua/girls_clothing/c1285573/51803=121397/.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.