Пресс-Релизы RSS

Стандартпарк опубликовал рекомендации по защите фундамента частного дома от грунтовых вод

20 November, 2015, МоскваУмные решения Улучшенный аккаунт | 578 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компанией Стандартпарк был разработан и предложен владельцам частных домов комплекс советов по защите фундамента зданий от грунтовых вод.

ООО «Стандартпарк» является производителем элементов профессионального водоотвода, материалов для благоустройства и многих других товаров, которые пользуются спросом в частном и промышленном строительстве. Компания Standartpark недавно опубликовала материал, который содержит полезные рекомендации и информативное поэтапное руководство к тому, как сохранить долговечность фундамента, оберегая его от влаги.

Ниже приведены основные моменты обустройства дренажной системы, на которых акцентирует внимание Стандартпарк:

  1. До начала строительства рекомендуется сделать геологию всего участка, определить почвенный состав грунта, уровень его промерзания, уровень грунтовых вод. В случае выявления высокого уровня грунтовых вод нежелательно строить цокольные этажи в зданиях и эксплуатируемые подвалы.
  2. Далее в соответствии с результатами проведенной экспертизы необходимо выбрать подходящий тип дренажа и выполнить проект ливневой и дренажной канализации по участку (соблюдая действующие нормативные документы страны/региона/населенного пункта).
  3. На уже эксплуатируемом участке проводятся те же инженерно-геологические изыскания, а тип дренажа для защиты фундамента/участка выбирается исходя из обмеров зданий и сооружений.

На что стоит обратить внимание при выборе необходимых элементов для обустройства дренажной системы:

  1. Рекомендуемые торговой сетью Стандартпарк пластиковые дренажные трубы (http://www.standartpark.ru/catalog/drenazhnye-truby/) обладают рядом преимуществ, среди которых продолжительный срок эксплуатации, высокие показатели прочности, устойчивость к воздействию агрессивных сред и коррозионных процессов, небольшой вес. Кроме того трубы из пластика способностью к самоочищению поскольку их внутренняя поверхность отличается особой гладкостью, что препятствует заиливанию и образованию засоров. А установив трубы с фильтром из геотекстильной ткани, можно долгие годы не вспоминать о необходимости промывки системы.
  2. Также внимательно стоит отнестись к выбору ревизионных колодцев, которые используются для осмотра функционирования системы. На сайте Стандартпарка можно найти полимерные дренажные колодцы.

Подробнее ознакомиться с рекомендациями Стандартпарка можно на сайте компании www.standartpark.ru. Профессиональные консультанты предоставляют каждому покупателю более детальную информацию как об опубликованных рекомендациях по защите фундамента зданий, так о любом товаре, который есть в ассортименте торговой сети.

Компания Стандартпарк поможет обустроить участок красиво и надежно, а также продлить строк эксплуатации зданий, что размещены на нем.

Офис компании:
Телефоны:
+7 (499) 558-10-42, +7 (499) 391-06-19, +7 (499) 558-10-41
г. Москва — Офис «Запад»
ул. Дорогобужская, д. 14
г. Москва — Офис «Восток»
пос. Восточный (2 км от МКАД по Щелковскому шоссе),
ул. Западная, дом 6, строение 18
Сайт: www.standartpark.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.