Пресс-Релизы RSS

KristallShop представил обзор модных трендов в дизайне ювелирных украшений 2016 года

11 November, 2015, ХарьковИнтернет-магазин ювелирных украшений из серебра KristallShop Улучшенный аккаунт | 1518 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания KristallShop, официальный представитель украинского производителя «Kristall Artdeco», провела исследование самых ожидаемых новинок высокой моды 2016 года. Специалисты по дизайну компании KristallShop рассказали об основных модных тенденциях в ювелирных украшениях.

Чтобы составить модный и выразительный образ, недостаточно купить одежду с показа и дополнить ее обувью из бутика. Мода — это детали: сумки и клатчи, пояса и шарфики, чулки и носочки, перчатки и др. Но, самыми важными и дорогостоящими аксессуарами всегда остаются ювелирные украшении из серебра и золота. Конечно, речь идет не о «массовке» и «классике».

Ведущие дома моды и ювелирные бренды с мировым именем уже раскрыли секреты и продемонстрировали fashion-общественности самые актуальные коллекции изделий из серебра и золота на 2016 год. Если в 2015 году дизайнеры и ювелиры стремились к массивности, то в будущем сезоне девушки будут выделяться утонченными украшениями, но в большом количестве. То есть, основное правило для истинных леди «никогда не надевать более трех украшений» в 2016 году не работает.

Авторы исследования предлагают рассмотреть лучших из лучших в сфере моды и ювелирного производства, чтобы сделать заметки для создания модных луков на будущий год.

Инкрустация, посеребрение не ювелирных аксессуаров — пряжек для обуви, сумок. Так, например, компания Vacheron Constantin на международной выставке представила серию женских часов «Heures Créatives». Эти удивительные ювелирные украшения трудно назвать часами, т.к. в каждой единице использовано множество драгоценных камней (в том числе и бриллиантов), а дизайн и форма уникальна. Бренд Hermès в свою очередь «ответил» на вызов и создал полностью бриллиантовые часы. А Balenciaga разработал целую серию брошей, которые крепятся на туфли-лодочки.

В моду снова вошла так называемая группа поделочных камней — лазурит, малахит, бирюза, тигровый и соколиный глаз, кварц и др. Но не просто в форме «кабошонов», а строгих геометрических форм. Так, например, Mateo в коллекции использовали прямоугольные тонкие камни, которые словно лежат сверху на кольцах из серебра и золота. А Giorgio Armani использовал камни в не ограненном виде в качестве кулонов на длинных цепях.

Множество тонких колечек на одной руке использовал как «фишку» не только бренд «Himère», но и много других известных марок.

Удивила весь мир и коллекция «Faceted» компании Delfina Delettrez — это кольца, серьги, кулоны и колье необычных форм — уши и носы, глаза и губы, пальцы и усы. Все это инкрустировано яркими драгоценными камнями разной формы и размера.

Космические формы и простые лаконичные линии — это тенденция, которая прослеживается в дизайне многих компаний — Sabrina Dehoff, Cartier, Van Cleef & Arpels.

Многослойность. Это относится как к украшениям на шею, так и к изделиям на руку. Множество тоненьких аккуратных браслетиков предлагает носить на одной руке Van Cleef & Arpels, а Pandora уверяет, что «многослойность» применима даже к кольцам.

Украинские производители ювелирных украшений не отстают от своих коллег, не только создавая стильные изделия из серебра и золота, но и осваивая новые технологии. На полках ювелирных магазинов можно встретить не только изделия с изысканными и дорогими самоцветами, горячей эмалью, муранским стеклом, но и стильные аксессуары совершенно уникальные. Например, с мозаикой из натурального камня или же с комбинацией нескольких цветных металлов.

Конечно, каждый производитель имеет свою изюминку, коллекцию, которая стала «лицом» компании. Так, например, магазин EliteGold покорил украинцев потрясающей коллекцией «Кладдахских кольц» — это традиционные ирландские кольца в форме двух рук, между которыми зажато сердце, стали главным трендом 2016 года. Такие кольца из серебра или золота преподносят в знак дружбы или используют в качестве венчальных колец. Магазин «Oringo» подготовил к сезону весна-лето 2016 коллекцию браслетов-анклет — это стильные восточные браслеты из серебра на ногу. Ювелирный Дом «Bigsun» продолжает использовать разноцветность в изделиях — сочетание серебра, черни и золота приводит в восторг модниц всего мира.

Также специалисты по дизайну KristallShop отметили, что ювелирный магазин http://kristall-shop.com.ua совсем недавно презентовал новую серию колец на фаланги — это кольца из серебра разной формы и размера, которые носятся как отдельно друг от друга, так и в сочетании. Эту модную тенденцию сейчас поддерживают лучшие мировые бренды. Кроме того, kristall-shop продолжает работать в направлении art-deco, сочетая как стильные гладкие изделия, так и традиционную для востока филигрань, мозаику из натурального камня.

Безусловно, мир высокой моды диктует ювелирной индустрии новые течения и тренды. Но это влияние только положительно сказывается на производителях, которые ежесезонно готовят все новые и новые украшения из серебра и золота. Специалисты KristallShop рекомендуют следить за модными тенденциями, но оставаться верными своему стилю.

Ознакомиться с коллекциями «Kristall-shop» можно по ссылке http://kristall-shop.com.ua/

Также по адресу магазинов:
Украина, г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 18-Д (1-этаж), ст.м. Ботанический Сад. Время работы: пн-сб 10.30:20.00
Украина, г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 9 (1-этаж). Время работы: вт-сб 8.00:17.00, вс 8.00:16.00.

Телефон +38 068-118-80-23.
Е-mail: [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.