Пресс-Релизы RSS

Представители «ДепТЭХ Москвы» проявили интерес к технологиям АДЛ, представленным на выставке «Москва — энергоэффективный город»

9 November, 2015, МоскваООО «Торговый Дом АДЛ» Улучшенный аккаунт | 657 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания АДЛ, российский производитель промышленного оборудования для инженерных систем, представила комплексные решения в области минимизации нагрузки на окружающую среду и сокращения потребления энергоресурсов на специализированной конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город».

Форум состоялся при поддержке Правительства Москвы и продемонстрировал ведущую роль столицы в реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Стенд АДЛ на выставке «Москва — энергоэффективный город»

В первый день форума в ходе знакомства с выставочной экспозицией cтенд АДЛ посетила делегация правительства Москвы во главе с руководителем департамента топливно-энергетического хозяйства — Ливинским Павлом Анатольевичем. Генеральный директор АДЛ Дмитрий Хильманович обсудил с Павлом Ливинским актуальный вопрос взаимодействия структурных подразделений министерства с российскими производителями и представил гостям стенда современное российское оборудование, произведенное в Коломенском районе Московской области на заводе АДЛ, в частности: стальные шаровые краны «Бивал», дисковые затворы «Гранвэл», шкаф управления «Грантор» и другую продукцию, изготовленную по самым жестким стандартам качества.

Кроме того, специалисты АДЛ представили решения для создания комфортного жизненного пространства в рамках двух секционных заседаний конференции. 28 октября был представлен доклад об инновационных технических решениях на базе насосного оборудования АДЛ, которые уже используются столичными и региональными эксплуатационными компаниями, а 29 октября — о принципах работы и энергоэффективности оборудования для ИТП, ЦТП и котельных.

Видеорепортаж о 23-й конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город»: 

Конференция и выставка «Москва — энергоэффективный город» проходила с 28 по 30 октября 2015 года в здании Правительства Москвы. Мероприятие включило в себя работу выставки, пленарное заседание с участием руководителей структурных подразделений Правительства Москвы и федеральных министерств и ведомств, префектов административных округов столицы и руководителей энергетических предприятий общегородского значения, а также тринадцать секционных заседаний. Организаторами форума выступили Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы (ДепТЭХ) и НП «АВОК».

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании: www.adl.ru
Пресс-служба АДЛ: Бабынюк Алина
Тел.: +7 (495) 937-89-68, [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.