Пресс-Релизы RSS

Медицинский форум «Диалог в сфере здравоохранения: Россия — Германия»

29 October, 2015, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 ноября 2015 года в Москве состоится медицинский форум «Диалог в сфере здравоохранения: Россия — Германия». Мероприятие проведут ФГБУ Минздрава России «РНЦ МРиК» (Федеральное государственное бюджетное учреждение Минздрава России «Российский научный Центр медицинской реабилитации и курортологии») и немецкая Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ).

Медицинский диалог призван укрепить международное сотрудничество в сфере здравоохранения в вопросах реабилитации, восстановительной медицины, нелекарственной медицины, физиотерапии, иммунологии, курортологии, клеточных технологий и регенеративной медицины. Форум позволит наладить особую связь и укрепить обмен опытом, информацией между его организаторами, двумя крупными медицинскими учреждениями России и Германии. На мероприятии выступят авторитетные российские и зарубежные эксперты и ученые, его участники ознакомятся с особенностями РНЦ МРиК и УКСХ, будут представлены текущие проекты и актуальные работы по вопросам восстановительной медицины.

ФГБУ «РНЦ МРиК» Минздрава России — головное научно-практическое и лечебное учреждение России по восстановительной медицине, медицинской реабилитации, физиотерапии и курортологии — обладает обширным опытом работы. Благодаря непрерывному сотрудничеству с медучреждениями за рубежом, ФГБУ «РНЦ МРиК» разрабатывает уникальные комбинации различных традиционных и инновационных методик реабилитации.

Второй участник диалога — Университетская клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) — одно из крупнейших медицинских учреждений Европы, оказывает медицинские услуги в широком диапазоне в соответствии с высочайшими европейскими стандартами качества. В распоряжении УКСХ более 80 клиник и институтов, где ежегодно проходят стационарное и амбулаторное лечение свыше 400 тыс. пациентов. Благодаря широкой исследовательской базе клиника непрерывно осуществляет научную работу, результаты которой незамедлительно оказываются в распоряжении практикующих врачей клиники.

Оператор мероприятия — компания LUNO-med GmbH / ООО ЛУНО-Мед, офисы которой располагаются в Гамбурге (Фердинандштрассе 25-27) и Москве (Большой Знаменский пер., 2 стр 7., офис 42). ЛУНО-Мед имеет значительный опыт работы в области медицинского туризма, поддерживает взаимодействие между российскими и немецкими медицинскими учреждениями, прекрасно ориентируясь на медицинском рынке Германии, она предлагает услуги по организации лечения русскоговорящих пациентов в немецких клиниках и центрах.

Место проведения: Москва, Новый Арбат, 32. ФГБУ «РНЦ МРиК» Миндзрав России

Время проведения: 9.30 — 12.00

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительно необходимо зарегистрироваться на сайте event.luno-med.ru или подать заявку на участие в свободной форме по адресу [email protected]. Количество участников форума ограничено, участие будет подтверждаться в порядке поступления заявок.

Уточнить информацию можно по телефонам:
в Гамбурге +49 40 229 41 90;
в Москве +7 495 998 73 03

Контакты:

LUNO-Med
РОССИЯ
Тел.: +7 495 998 73 03
[email protected]
www.luno-med.ru

GERMANY
D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27.
Тел.: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.