Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Климашенко стал ди-джеем!

28 November, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1453 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этот вечер в данном амплуа предстал именитый продюсер и певец Дмитрий Климашенко



Вчера в ночном клубе «BarSky» состоялась закрытая VIP-вечеринка под названием «Magnificient Seven» («Великолепная семерка»), концепция которой состояла в том, что популярные персоны украинского шоу-бизнеса предстали в неожиданном для них амплуа ди-джея. У звезд появилась отличная возможность проявить свой талант с неординарной стороны, максимально используя свои музыкальные приоритеты и пристрастия. В этот вечер в данном амплуа предстал именитый продюсер и певец Дмитрий Климашенко, который открывал вечеринку. Дмитрий сильно опоздал, поэтому все гости томились в ожидании, звезды были сильно возмущены, но без него вечеринка никак не начиналась…

«В целом я остался доволен вечеринкой. И хоть я не чувствую себя ди-джеем, способным играть то, что модно,  включал треки, которые нравятся мне – так, словно бы я ставил их своим друзьям дома, на кухне. Я крутил Майкла Джексона раннего, 79-го года, а также танцевальные треки в стиле фанк, диско-фанк, а под конец даже електро", - рассказал Дмитрий Климашенко.

Вместе с ним на вечеринку пожаловали и сексапильные брюнетки из группы «Горячий Шоколад». Девушки – одни из немногих гостей, которые были одеты соответственно красно-черному дресс-коду. Своей энергетикой они зажгли танц-пол по полной программе и просто отлично провели время. Кроме того, среди звездных гостей вечеринки были замечены: Маша Фокина, Larson, «неАнгелы», «А.Р.М.И.Я.», Евгения Власова, Омар Арфуш и др. А финалом этого красочного пати стало выступление мировой звезды ди-джеинга – D.J.Cat from NYC, которая известна своим участием на Robert de Niro Party, Vogue Magazine events и других пафосных голливудских вечеринках.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.