Пресс-Релизы RSS

DONGFENG приняла участие в выставке COMTRANS`15

22 September, 2015, МоскваРА «Горячий ветер»  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DONGFENG MOTOR CORPORATION (DFMC), DONGFENG Trucks и VH-DONGFENG приняли участие в Международном автосалоне COMTRANS`15, который проходил в московском МВЦ «Крокус Экспо» с 8 по 12 сентября.

Накануне открытия выставки представители компаний провели пресс-конференцию на стенде DONGFENG, на которой лично присутствовали высокие гости: Гоу Йонхай, советник Посольства Китайской Народной Республики в РФ, Александр Агеев, депутат государственной думы, Алан Джибилов, министр транспорта и промышленности Республики Северная Осетия-Алания. Торжественную речь для гостей и журналистов произнес генеральный директор Экспортно-импортной компании DONGFENG MOTOR CORPORATION Пань Чэнчжэн.

Марка DONGFENG на «Комтрансе — 2015» была представлена блистательной группой высококачественной техники в составе:

  • DongFeng KX, флагманский тяжелый тягач для международных перевозок.
  • DongFeng KC, тяжелый и выносливый самосвал.
  • DongFeng KR, среднетоннажный грузовик.
  • Captain C-series, легкий грузовой автомобиль.
  • Три модели DongFeng Xiaokang: C35, C31 и K01.

После завершения выставки директор компании «VH-DONGFENG» Серж Ван Хюлле отметил, что самыми притягательными моделями для посетителей, безусловно, были DongFeng KX и DongFeng KC. DongFeng KX укомплектован самым современным оборудованием — новым силовым агрегатом, модернизированной кабиной, высококачественной интеллектуальной системой, что делает его суперэффективным транспортным средством для перевозки грузов на большие расстояния. Самосвал DongFeng KC создан для тяжелой работы и не боится суровых условий бездорожья благодаря колесным формулам 6х4 и 8х4. Мощь и надежность, исходящая от этих автомобилей, не может оставить равнодушным никого.

На выставке состоялись деловые встречи и подписание контрактов, что характеризует данное мероприятие не только как имиджевую площадку, но и бизнес-платформу для реальных сделок.

Справка:

Компания VH-DONGFENG выступает официальным дистрибьютором автомобилей DONGFENG на территории России. Компания является частью крупнейшего мирового дилера DAF — холдинга Turbo's Hoet Group. Кроме реализации широкого модельного ряда коммерческих автомобилей, VH-DONGFENG предоставляет высококачественные услуги сервиса и легкий доступ к деталям и агрегатам через собственный магазин запчастей. Официальный сайт компании: http://vh-dongfeng.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.