Пресс-Релизы RSS

Прошел семейный фестиваль Family Day

18 September, 2015, КиевPleon Talan  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 сентября в Киеве состоялся уже второй семейный фестиваль Family Day, организованный журналом «Лиза». Более 30 000 киевлян и гостей столицы посетили этот чудесный праздник.

Для родителей с детьми, будущих мам и молодежи было подготовлено много интересных развлечений — конкурсы, мастер-классы, лекции, презентации, игры на протяжении всего дня.

Малыши всех возрастов весело провели время на мобильной детской площадке «Моршинская Спортик». На батутах дети вдоволь повеселились и напрыгались, а рядом — поиграли в сухом бассейне. Самых маленьких деток ждали занятия на водных ковриках. Для школьников «Моршинская Спортик» организовала сюрприз — специальный мастер-класс по футболу от тренера детской юношеской школы «Динамо». Кроме того для всех деток был подготовлен запас минеральной воды, такой необходимой во время активных развлечений.

В зоне журнала «Мой ребенок» деток ждали уроки рисования с настоящими Мини Маусами, веселый аквагрим, конкурсы с подарками, участие в мастер-классах и настоящие научные эксперименты от музея науки и техники «Експерементаніум».

Много детских активностей было организовано в зоне компании «Двери Белоруссии». Встречал гостей огромный улыбающийся зубр, на детской надувной горке малыши с удовольствием прыгали и катались, а в палатке рядом — рисовали и получали щедрые подарки.

Компания Heel, официальный спонсор праздника, подготовила для гостей «Зону Супергероев» с интересной программой развлечений. Здесь детки развлекались, собирая пазлы, играли в художников и фотографировались с любимыми супергероями. В спортивной зоне проходили мастер-классы по семейным занятиям спортом, особое внимание было уделено правилам безопасности во время спорта и советам в случае растяжений и травм. Мамы услышали много интересного на лекциях Светланы Гончаровой, ведущего эксперта по семейному тайм-менеджменту, которая дала советы по воспитанию детей и созданию семейной гармонии для того, чтобы женщина могла находить время на семью, самореализацию и отдых.

Во время фестиваля состоялась презентация нового сезона популярной телепрограммы «Сніданок з 1+1», где популярные ведущие — Людмила Барбир и Руслан Сеничкин рассказали о новых сюрпризах, которые ждут телезрителей в новом сезоне.

Популярная телеведущая, актриса и многодетная мама Снежана Егорова презентовала гостям свою дебютную книгу «Жизнь в моей голове». Снежана поделилась с гостями личным опытом воспитания детей, а еще пофотографировалась и пообщалась со всеми желающими на автограф-сессии.

В зоне красоты от журнала «Лиза» визажисты Авторской Школы Стиля и Макияжа Татьяны Бойко «Boyko Beauty School» дали прекрасной половине общества рекомендации по стилю и сделали make-up. А специалисты сети «Люксоптика» примерили всем желающим цветные линзы и сразу же сфотографировали девушек в новом образе, было интересно и необычно.

В зоне здоровья посетителей ждали активные занятия спортом на свежем воздухе, бесплатная диагностика телосложения, гимнастика, консультации диетологов и пробные тренировки от сети фитнес-клубов FitCurves. Врачи-офтальмологи сети «Люксоптика» провели детям и взрослым диагностику зрения.

На площадке компании SIRIUS был представлен широкий ассортимент продукции ТМ Fiskars, который не оставил равнодушным никого из сильного пола: отличные топоры, качественные финские ножи, автомобильные лопаты и много других нужных мужчинам инструментов можно было попробовать в работе, а так же купить по очень выгодным ценам. Детишки с удовольствием фотографировались с «настоящим викингом».

В зоне Purina PetCare опытные эксперты-кинологи и ветеринары давали бесплатные консультации для владельцев животных. Для тех, кто только мечтал найти четвероногого друга, благотворительный фонд Happy Paw организовал специально оборудованный вольер с милыми щенками. 1 щенок прямо на фестивале нашел себе новую семью. На фотостенде Purina PetCare и Happy Paw все желающие сделали оригинальное семейное фото. Кроме того, гости с удовольствием поучаствовали в тематических мастер-классах, а деткам мастера весь день рисовали стильный аквагрим.

Интересные мастер-классы по шитью и вязанию провели преподаватели «Академии Burda Style». Деток приятно удивила насыщенная программа творческих занятий по декупажу, декору и рисованию.

Большой ассортимент вкусных и полезных экологически чистых продуктов был представлен на эко-ярмарке. А ценители изделий ручной работы приобрели себе hand-madе украшения, детские игрушки и национальную одежду от украинских производителей.

На Baby базаре мамы продавали ставшие уже ненужными детские вещи, а все желающие имели прекрасную возможность купить что-то своим малышам по приемлемым ценам. Детский блогер Маша Курочкина читала деткам занимательные и развивающие книжки в лаунж-зоне.

На протяжении всего дня гости фестиваля пробовали разные блюда и напитки в большой зоне фудкортов. ТМ «Садочок» угощала посетителей вкусными соками прямого отжима, которые получают сразу после сбора урожая. Чтобы детки были полны сил и энергии целый день, в зоне гармоничного развития ТМ Nesquik была организована дегустация полезного какао Nesquik «R» Opti-Start «R» с молоком.

Фестиваль Family Day стал настоящим праздником для всей семьи и оставил приятные воспоминания и захватывающие впечатления у всех посетителей. Следующий третий фестиваль Family Day состоится уже весной.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.