Пресс-Релизы RSS

Softline в ЮФО и СКФО отметил десятилетний юбилей

24 August, 2015, МоскваSoftline  | 57 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представительству Softline в Ростове-на-Дону исполнилось 10 лет. За эти годы компания стала ИТ-партнером для большого количества локальных заказчиков, превратившись в одного из крупнейших игроков регионального ИТ-рынка.

За годы работы в ЮФО и СКФО Softline зарекомендовала себя как квалифицированный и надежный поставщик ИТ-услуг и решений. Бизнес представительства показал устойчивый рост, в 2014 финансовом году оборот достиг 1 млрд рублей.

Сейчас в числе заказчиков Softline в ЮФО и СКФО — более 5000 компаний: представители как крупного бизнеса, так и СМБ-сегмента. В их числе игроки нефтяной, газовой, транспортной, финансовой, энергетической отраслей, академические организации и государственные структуры. Компания занимает высокие позиции в рейтингах системной интеграции, информационной безопасности, консалтинга, ежегодно подтверждает наивысшие статусы ключевых вендоров, проводит значимые мероприятия, которые посещает несколько тысяч IТ-специалистов региона.

«Итогом первого десятилетия работы представительства Softline в ЮФО и СКФО можно считать устойчивые лидирующие позиции на рынке ПО и обучения, успешный выход на рынок «железа» и ИТ-услуг», — отметил Александр Куницын, директор по развитию бизнеса в Softline в ЮФО и СКФО.

«Залогом успеха Softline в ЮФО является команда высококлассных профессионалов, способных решать самые амбициозные задачи. Нашей компании доверяют свои проекты ключевые заказчики региона, а крупнейшие производители программного и аппаратного обеспечения подтверждают свое доверие наивысшими партнерскими статусами. Поздравляю коллег с юбилеем, желаю много интересных проектов, ярких побед и новых высот в развитии бизнеса!», — говорит Виктор Алгазин, директор регионального бизнеса компании Softline.

Справка:

Офис Softline в Ростове-на-Дону был открыт в 2005 году. Главной задачей представительства было стать лидером на рынке программного обеспечения и ИТ-услуг. Для этого требовалось усилить работу на корпоративном рынке с ключевыми заказчиками, обеспечить узнаваемость бренда на территории ЮФО в сегменте среднего и малого бизнеса, инициировать запуск проектов в госсекторе. В течение первых пяти лет были также открыты представительства во всех крупных городах федерального округа: Краснодаре, Волгограде, Ставрополе.

В 2005 году в ростовском офисе Softline работали четыре специалиста. Сегодня представительство насчитывает более ста сотрудников. Изменился и перечень предоставляемых сервисов. Стремясь предоставлять клиентам полный спектр IТ-услуг, уже в 2005 году в Ростове-на-Дону был открыт Учебный центр. Еще через несколько лет у представительства появилась выделенная команда специалистов, отвечающих за техническую поддержку, сервис-менеджеры по «железу» и по продаже инфраструктурных решений. Благодаря такому подходу компания оказывает заказчикам услуги по реализации комплексных ИТ-проектов любой сложности.

Новости компании:

twitter.com/Softlinegroup
facebook.com/SoftlineCompany




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.