Пресс-Релизы RSS

iMARS займется продвижением брендов essence и CATRICE в России

18 August, 2015, Москва«Минале Таттерсфилд Россия»  | 144 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационная группа iMARS стала официальным пресс-агентством немецкой компании cosnova GmbH в России. Контракт предусматривает полное PR-сопровождение двух косметических брендов компании — essence и CATRICE — на условиях абонента.

cosnova GmbH является одной из самых быстрорастущих косметических компаний в мире и делает ставку на наилучшее сочетание цены и качества, инновационность продуктов, а также широкий выбор средств и оттенков.

Ее бренды essence и CATRICE предлагают декоративную косметику для молодых девушек и женщин и являются европейскими лидерами в сегменте масс-маркет. Так, молодежный бренд essence признан номером один в Европе по продажам среди декоративных торговых марок в количественном выражении, превзойдя по этому показателю многих известных мировых производителей.

«Мы в компании cosnova придаем ключевое, можно сказать стратегическое, значение такой области деятельности как связи с общественностью, и к выбору партнера по PR подходим всегда очень тщательно. Россия — один из важнейших рынков для нас, и нам очень важно было найти здесь не просто профессиональное PR-агентство, но и людей, близких нам по духу, способных быстро влиться в нашу международную команду и поддержать динамичные темпы развития нашего бизнеса в России. iMARS был нашим фаворитом с самого первого этапа тендера. Мы рады начать сотрудничество с такой профессиональной и креативной командой, и настроены на плодотворную и долгосрочную работу вместе», — отмечает Катарина Штейер, менеджер по связям с общественностью cosnova GmbH.

«Сosnova как производитель и РБХ как дистрибьютор видят большие перспективы для развития брендов essence и CATRICE в России. Безусловно, качественная PR-поддержка — важнейший инструмент для продвижения, именно поэтому мы начали работу с iMARS. Инновационность и количество новинок от essence и CATRICE предоставят множество информационных поводов для публикаций и интересных событий. Мы понимаем, что более 600 новых продуктов в год и лимитированные коллекции это, с одной стороны, информационная бомба, с другой — настоящий вызов для PR-агентства. И мы уверены, что iMARS — это надежный партнер, который понимает концепцию наших брендов и сможет продемонстрировать профессионализм и креативность, помогая нашему бизнесу стать лучше, ярче и больше!», — комментирует Дарья Закревская, руководитель отдела коммуникаций группы компаний РБХ, эксклюзивного дистрибьютора компании cosnova GmbH в России.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.