Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Фонофактура» совместно с Roland в преддверии учебного года снизил цену на электронные ударные установки

3 August, 2015, Москваsematicstudio Улучшенный аккаунт | 359 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В период с 20 июля по 31 августа московская компания Фонофактура предоставляет скидку 10 % на приобретение электронных ударных установок фирмы Roland. В линейке присутствуют как переносные, так и стационарные модели. Компактные размеры и мощный звук не оставят равнодушными как начинающих барабанщиков, так и музыкантов со стажем.

Для тех, кто играет на ударных инструментах, и собирается приобрести новое музыкальное оборудование, компания Фонофактура совместно с представительством Roland проводит акцию — дарит 10 % скидку на электронные ударные установки Roland.

Электронные ударные установки Roland — это универсальное решение для обучения, репетиций и выступлений. Отменное качество звука, множество настроек, обширный выбор аксессуаров, секвенсор даже в недорогих моделях, а также компактные размеры обусловили популярность этих музыкальных инструментов.

Планируя обучение ребёнка по классу ударных, музыкальный инструмент выбирают по рекомендациям преподавателя. Барабанная установка имеет внушительные размеры и солидный вес, в городской квартире сложно иметь полноразмерный инструмент.

Электронные барабаны способны заменить механические. В августе ударные установки Roland предлагаются по специальной цене. Например, популярный комплект TD-4KP продаётся за 43 900 р. вместо 48 800. Педаль для «бочки» стоимостью 4 900 рублей в этом случае покупатель получает в подарок.

По словам представителя компании Фонофактура, магазин не отменяет и предыдущие акции по бесплатной доставке и сборке музыкальных инструментов. В августе клиентам не придётся стоять в пробках, грузить и везти покупку. Всё это сделают сотрудники музыкального магазина. А всем покупателям электронных ударных установок компания дарит педаль для бас-барабана и раму.

С 2007 года Фонофактура продаёт музыкальные инструменты частным лицам и организациям. Компания имеет сертификат Roland, что подтверждает качество и легальность музыкального оборудования. Отметим, что этот магазин сотрудничает с Правительством Москвы и поставляет музыкальные инструменты в музыкальные школы и дворцы культуры города.

Описание акции на сайте интернет-магазина http://3live.ru/news/skidki_10_na_udarnye_roland_do_kontsa_leta_2015/

Телефон:

+7 (495) 266-78-67

E-mail: [email protected]

Офис интернет-магазина «Фонофактура» в Москве — ул. Шереметьевская, 85, строение 2, офис 809. Адрес для самовывоза в Москве — 12-й проезд Марьиной Рощи, дом 8, стр. 2, здание «Сити-Бокс».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.