Пресс-Релизы RSS

«Йота-систем» сохранили лидерство в продажах антенн и усилителей даже в кризис

30 July, 2015, МоскваYota-System Улучшенный аккаунт | 473 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Антенны Street Ultra и Street Ultra pro от российской компании «Йота-систем» остаются лидерами продаж даже в период экономического кризиса.

Компания Yota-System является ведущим отечественным разработчиком антенн и усилителей Yota для улучшения качества мобильной связи и передачи данных любых операторов GSM 900/1800 (2G), UMTS 2000 (3G), LTE 2500 — 2700 (4G). Антенны Yota не только дают усиление сигнала, но и позволяют добиться стабильного соединения мобильного интернета даже в районах его полного отсутствия, где модемы и роутеры не получают сигнал.

Отечественные антенны 4g lte mimo дают устойчивое соединение с базовой станцией оператора, обеспечив стабильный сигнал даже в тех местах, где обычные модемы и роутеры не справляются с подключением: дачные и коттеджные поселки, загородные объекты и лесополосы. Антенны Ultra Pro работают на удалении до 30 км в сетях GSM, 3G и 4G.

Street Ultra Pro — универсальный усилитель интернет-сигнала, способный работать с любой SIM-картой любого сотового провайдера. Усилители 4G предназначены для наружной установки. Они помогут обеспечить постоянное видеонаблюдение или работу охранной системы, а также наладить систему «Умный дом» или просто достичь уверенного интернет-соединения. Антенны не просто усиливают сигнал от любого провайдера, но и раздают усиленный сигнал по беспроводному каналу Wi-Fi в радиусе 300 метров.

Усилитель Street Ultra Pro подключается прямо к роутеру или ПК через витую пару длиной до 150 метров, что позволяет наладить работу оборудования в любой удобной точке, включая и высокие объекты, без необходимости ставить переходники и дополнительные соединения. Street Ultra имеет интерфейс на русском языке и пошаговую инструкцию с иллюстрациями по установке и настройке оборудования. Антенны и усилители «Йота» просты в использовании даже для непрофессионального пользователя.

Street Ultra Pro — уникальное устройство, которое не имеет аналогов на IT-рынке России как по качеству и функциональному исполнению, так и по внешнему виду. Усилители разработаны отечественными инженерами, производятся на российском заводе при использовании современного высокотехнологичного оснащения. Street Ultra Pro обеспечит отменное качество сети везде, где это необходимо, давая бесперебойный интернет в Московской области и в Подмосковье. Антенны от Yota позволяют подключить не только интернет, но и видеонаблюдение, систему «Умный дом», охранные и пожарные сигнализации. Также с помощью усилителей 4G Lte можно наладить схему наблюдения за загородным домом или объектом.

Все производимые антенны и усилители сигнала проходят обязательную процедуру контроля качества и надежности. Компания имеет собственное производство, складские помещения и офис в российской столице и предоставляет самые выгодные полностью безлимитные тарифы на интернет от 300 рублей.

Контакты:

+7 (495) 797-91-21
[email protected]
http://www.yota-system.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.