Пресс-Релизы RSS

Виталий Боград рассказал о влиянии Луны на человека

28 July, 2015, МоскваООО «Академия социальных технологий» Улучшенный аккаунт | 1195 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


31 июля 2015 года предстоит полнолуние. Виталий Боград — военный экстрасенс и нумеролог — подготовил статью о том, как полнолуние влияет на состояние человека, что допускается и чего стоит избегать в эту фазу Луны.

Издревле человек обращал внимание на Луну, поклонялся ей, считая божеством. Лик самой Луны завораживает человека, часто навевая мистические мысли, открывает музу, сводит с ума. Полнолуние вызывает у человека эпилептические припадки, кошмарные сны, бессонницу, у людей чувствительных и мнительных Луна вызывает обострение и расстройство психики.

Природа этого явления довольно проста: на человека, и его мозг в частности, оказывает влияние небесное тело, его масса. В момент полнолуния, на фоне ночного неба и в отсутствии солнца, это проявляется в сознании человека, как вспышка средь белого дня. Луна создает приливы и отливы огромных масс воды океанов и морей, и аналогично этому прилив крови к мозгу, тем самым внося изменения в работу психики. Кровь здесь, своеобразный электролит, такой «бульон», заряженный для жизни человека. Кровь несет в себе для тела человека силу и энергию, и в первую очередь для мозга. Во время полнолуния происходит прилив крови к мозгу и обеспечивает измененное состояние сознания.

Замечает ли это сам человек? Вряд ли. Чаще это видно со стороны, по неадекватным поступкам самого человека. А когда полнолуние заканчивается, и психика возвращается в исходное, более привычное для окружающих состояние, исчезают психические потрясения, бессонница и неудачные дни, которые вдруг нагрянули.

Мирские заботы затмевают наблюдения за собой и приводят к бессознательным поступкам в погоне за успешной жизнью. Хотя сама жизнь протекает именно сейчас. Виталий Боград рекомендует наблюдать за Луной и отмечать на календаре лунные фазы полнолуния. Стоит придерживаться простого правила, чтобы избежать потерь в здоровье, бизнесе, семье.

Важно не строить планы, которые придутся на само полнолуние. Не рекомендуется отдавать деньги взятые в долг и не давать самим в долг в эту фазу Луны. По возможности не напрягаться физически за 2-3 дня до полной Луны и также после, всего пять дней можно быть расслабленным.

Не стоит употреблять спиртные напитки, а также воздержаться от сигарет и мясной пищи. Это все вызывает напряжение в теле и в мозге человека в обычные дни, а в полнолуние только добавит остроты и приведет к потере контроля над ситуацией. Необходимо оставаться в спокойствии и наблюдать за собой, чтобы в будущем иметь возможность распознать свое необычное поведение.

В полнолуние повышается риск попасть в ДТП и авиакатастрофу, особенно если водитель, либо пилот подвержены влиянию Луны. Действия человека неподконтрольны ему, он как бы спит, и не осознавая свои поступки.

Не зря людей, которые реагируют на полнолуние, зовут лунатиками. Действие Луны колоссально на человека, он не может контролировать свои действия, его психика подчинена влиянию Луны.

Луна — самая близкая к Земле масса, имеющая колоссальную энергию влияния на сознание каждого из нас. Виталий Боград отметил, что в полнолуние лучше стремиться к пониманию процессов мироздания, и тогда ничто не будет случайностью или тайной. Знания доступны каждому.

Виталий Боград — военный экстрасенс, нумеролог, единственный в России ученый-мистик, способности которого официально признаны и зафиксированы академическим научным сообществом, основатель «Школы Сверхспособностей».

Окончил Военно-воздушную академию им. Ю. А. Гагарина (командный факультет, закрытая кафедра космонавтики), где прошел обучение военной экстрасенсорике (парапсихологии) по программе Мюнхенского института парапсихологии. В 1997 г. получил диплом по специальности «командно-штабная оперативно-тактическая ВВС» (специализация «космоэнергооператор»).

Служил в спецгруппе военных парапсихологов Главного разведывательного управления Министерства обороны РФ. Майор запаса. Участвовал в государственных экспериментах Российской академии естественных наук и Института авиационной и космической медицины Министерства обороны РФ, связанных с раскрытием внутренних психоэнергетических резервов человека. Бограда привлекали для выполнения военных задач, поиска людей и техники, медицинских экспериментов. Имеет личные благодарности от президента РФ Ельцина и министра обороны Грачева за выполнение специальных заданий.

Пресс-служба:
Балахонкин Дмитрий
+79874500500
[email protected]
http://bograd.org/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.