Пресс-Релизы RSS

Новая книга миссис Америка US Аллы Фолсом стала бестселлером в России всего за 4 часа

23 July, 2015, Майамиbudu-koroleva Улучшенный аккаунт | 1219 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крупнейшее в России издательство АСТ выпустило вторую книгу Аллы Фолсом под названием «Королева мужского царства». И уже в течение первых 4-х часов книга была полностью раскуплена. Представители издательства говорят, что это первый подобный случай в истории российского инфобизнеса. В книгу включены высоко результативные практические методики из тренингов Аллы, которые легко позволяют женщинам построить гармоничные любовные отношения с мужчинами вне зависимости от их статуса и положения. Книга наполнена реальными историями учениц, которые в краткие сроки уже счастливо и успешно устроили свою личную жизнь.

Дебютным книжным проектом миссис Америка US стала книга «Любовная магия денег», которая недавно появилась в продаже в крупнейшем мегамаркете книг Ozon.ru. В первые часы посетители раскупили все экземпляры, и 2 недели жаждущие женщины ждали доставки книг на склад Озона. 

Алла Фолсом — профессиональный коуч для женщин, который учит не управлять и манипулировать мужчинами, а по-настоящему любить и уважать их, получая взамен щедрое, трепетное и нежное отношение. Автор отметила, что эта книга не обучение «стервологии», а книга о безусловной любви.

«Я счастлива, что книга «Королева мужского царства» увидела свет, потому что считаю, что каждая женщина должна быть королевой по праву своего рождения. И от того, насколько женщина счастлива, зависит счастье мужчины. Быть королевой в мужском царстве, держа в одной руке Любовь, а в другой Понимание, есть дорога к миру, процветанию и счастливому будущему. Истинной любви надо учиться», — говорит Алла Фолсом.

За три года проведения практических тренингов Алла смогла обучить более 4000 женщин. Она научила как понимать и ценить мужчин и как сделать так, чтобы мужчины понимали и заботились о прекрасных женщинах. После ее профессиональных тренингов ученицы мягко и ненавязчиво получают от мужчин желаемое: любовь, семью, понимание и уважение.

Кроме уроков по строительству отношений, Королева красоты проводит тренинги для женщин, которые помогают изменить не только личную жизнь, но и положение в обществе. После курса «Любовная магия денег» на официальном сайте тренера женщины, прошедшие обучение, с удовольствием делились своими рассказами и видео о том, как смогли благодаря Алле резко изменить свой уровень жизни, привлекая к себе при помощи любви деньги и мужчин. Бесплатный тренинг «Как быстро поднять свою самооценку», (который на данный момент прошли более 20 000 человек), помог ученицам Аллы переоценить себя, свои потребности и ожидания.

«Королевами не рождаются, ими становятся», — в этом абсолютно убеждена Алла Фолсом и об этом ее новая книга «Королева мужского царства».

Контакты:

Станислав Антышев
[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.