Пресс-Релизы RSS

«Инвестэнергострой»: основным вопросом для жителей Лобни остается обеспечение жильем

6 July, 2015, МоскваИнвестэнергострой Улучшенный аккаунт | 365 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Жители Лобни остро нуждаются в новом жилье. В 17-этажный дом, построенный строительной компанией «Инвестэнергострой», готовы переехать уже 23 семьи, проживавшие в ветхих домах.

18 июня 2015 года глава города Лобня провел еженедельный прием граждан, на котором выявились главные проблемы горожан. Основным вопросом остается обеспечение жильем и расселения из ветхих домов. На сегодня в очереди на получение муниципального жилья стоит 711 семей.

Компания «Инвестэнергострой» продолжает строительство многоэтажных домов в городе Лобня, чтобы удовлетворить спрос на качественное жилье. Новостройки Лобня Кольцевая, к которым относятся два многоэтажных дома, построены в экологически чистом районе. Постройки с удобной планировкой и просторными квартирами оснащены современными надежными коммуникациями. Застройщик также берет на себя благоустройство придомовой территории. В проекте комплексной застройки домов также находятся детские площадки и удобные парковки.

Новый монолитно-кирпичный дом на улице Кольцевая, который недавно был заселен, гармонично вписался в развитую инфраструктуру микрорайона. В непосредственной близости от него находятся школа и дошкольные учебные заведения, магазины, поликлиника и остановка общественного транспорта. Дом расположен по адресу ул. Кольцевая, 14-А. В доме 144 квартиры, среди них 80 однокомнатных, 48 двухкомнатных и 16 трехкомнатных.

«Инвестэнергострой» специализируется на постройке жилых и производственных объектов в Подмосковье. Строительство ведётся как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

Инвестэнергострой оказывает помощь в оформлении ипотеки. Клиенты могут купить квартиру в Лобне и выбрать для кредитования один из четырех банков-партнеров компании. Рассрочка предоставляется на год. Компания бесплатно регистрирует сделку, покупатели оплачивают только государственную пошлину.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.