Пресс-Релизы RSS

Компания «Еврогранит» предлагает скидки до 25 процентов на гранитные памятники

1 July, 2015, МоскваКомпания «Еврогранит» Улучшенный аккаунт | 836 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Еврогранит» вводит акции на высококачественную продукцию собственного производства. Компания предлагает до 25 % скидки на гранитные памятники.

Специализация мастерской «Еврогранит» заключается в выполнении заказов на изготовление и реализацию надгробий из особых сортов гранита. Кроме классического дизайна возможно выполнение индивидуальных моделей по эскизам клиентов.

При изготовлении памятников чаще всего применяют гранит и мрамор из российских месторождений. Гранит диабаз востребован больше, чем другие породы, потому что он прочный, износоустойчивый, невосприимчивый к воздействию масел и кислотосодержащих смесей. Это гарантирует сохранность формы памятника и гравировки на нем. Гранит легко поддается обработке, поэтому памятники из гранита могут быть любой формы.

Компания «Еврогранит» также выпускает и реализует продукцию из шокшинского кварцита, Сюскюянсаари, «Балтийского», «Мансуровского» гранита, а также мрамора и змеевика. При производстве важными показателями являются морозоустойчивость камня, его водопоглощаемость, предел удельной прочности при сжатии и класс радиации.

Большое внимание уделяется разработке проекта будущего надгробия. Все чаще перед тем, как заказать памятник, клиенты придумывают индивидуальный дизайн, не представляя при этом, как в реальности будет выглядеть сооружение. В таких случаях сотрудники компании предлагают воспользоваться услугой 3D-моделирования.

Кроме памятников и надгробий «Еврогранит» изготавливает столешницы, подоконники, лавки, вазы, столы, цоколи, цветники, оградки из натурального камня, который добывается в Карелии, Ленинградской области и Урале.

Специалисты мастерской выполняют работы любой сложности, искусно обрабатывая камень и воплощая в нем идею заказчика. На установку изделий распространяется гарантия — 3 года. Замеры и доставка памятника бесплатны.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.