Пресс-Релизы RSS

БАНК ИТБ открыл новый офис продаж в Москве

2 July, 2015, МоскваPR-агентство PR Partner  | 86 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Москве начал работу Дополнительный офис «Проспект Мира» БАНКа ИТБ (АО), расположенный по адресу: проспект Мира, дом 105, стр. 1.

В новом офисе будет осуществляться кредитование и расчетно-кассовое обслуживание как физических, так и юридических лиц.

В рамках расчетно-кассового обслуживания юридических лиц БАНК ИТБ предлагает оперативное открытие счетов в рублях РФ и иностранной валюте, управление счетами через систему Интернет-банкинга, а также документарные, конверсионные и прочие операции. Для размещения свободных денежных средств юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в банке разработана линейка депозитных продуктов, из которых наибольшей популярностью у клиентов пользуются вклады «Срочный» и «Пополняемый».

Еще одной востребованной услугой являются зарплатные проекты. Удобное, технологичное и безопасное решение для организаций по выплате заработной платы с использованием карт Visa и MasterCard БАНКа ИТБ позволяет снизить издержки на инкассацию, пересчет и депонирование денежных средств, сократить объемы кассовых операций бухгалтерий, мгновенно зачислять зарплату на личные счета сотрудников. Помимо этого банк предлагает пакетное обслуживание, в которое входит Интернет-банкинг и SMS-информирование о проведенных операциях, а при хранении средств на зарплатной карте сотрудники могут получать дополнительный доход, соизмеримый с процентами по вкладу.

«Удачное расположение офиса, выгодные условия обслуживания, а также высокое качество сервиса — все это, уверена, послужит залогом успешной работы нового офиса БАНКа ИТБ, — прокомментировала Управляющая ДО «Проспект мира» БАНКа ИТБ Ольга Басова. — Мы будем создавать для наших клиентов комфортные условия, чтобы они возвращались к нам снова и снова».

Более подробная информация об услугах Дополнительного офиса БАНКа ИТБ «Проспект мира» находится на сайте банка.

Адрес ДО «Проспект мира» БАНКа ИТБ: 129085, г.Москва, проспект Мира, дом 105, стр. 1.

Режим обслуживания клиентов:

Понедельник-пятница: 10.00-19.00 (расчетно-кассовое обслуживание: 10.15-18.45)
Суббота, воскресенье: выходные

БАНК ИТБ (АО)

основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам.
Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в Топ-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.

География деятельности охватывает в настоящее время 25 городов в девяти федеральных округах РФ. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА».

Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития — создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов.

Подробнее: www.bankitb.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.